Программирование

Что делать если в роблокс студио нет кнопки export когда я нажимаю 3 точки после того как создал анимацию?

  1. Сохрани анимацию в виде keyframe.

  2. Нажми пкм по анимации, нажми export to roblox.

  3. Экспортируй объект, выбрав название анимаций и скопируй айди анимации.

Второй вариант.

  1. Сохрани анимацию в виде keyframe

  2. Скачай и активируй плагин для анимаций Classic animator editor.

  3. Зайди в плагин, выбери риг, нажми на первую кнопку в левом верхнем углу и выбери load

  4. Выбери свою анимацию в списке

  5. Снова нажми по кнопке в левом верхнем углу, затем нажми на export

  6. Экспортируй анимацию, скопируй айди

  7. В моделей под названием AnimSaves удали анимацию под названием ExportAnim