Что делать если в роблокс студио нет кнопки export когда я нажимаю 3 точки после того как создал анимацию?

Петух Ярлыков ярлыков Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (6303) 3 месяца назад
  1. Сохрани анимацию в виде keyframe.
  2. Нажми пкм по анимации, нажми export to roblox.
  3. Экспортируй объект, выбрав название анимаций и скопируй айди анимации.
Второй вариант.
  1. Сохрани анимацию в виде keyframe
  2. Скачай и активируй плагин для анимаций Classic animator editor.
  3. Зайди в плагин, выбери риг, нажми на первую кнопку в левом верхнем углу и выбери load
  4. Выбери свою анимацию в списке
  5. Снова нажми по кнопке в левом верхнем углу, затем нажми на export
  6. Экспортируй анимацию, скопируй айди
  7. В моделей под названием AnimSaves удали анимацию под названием ExportAnim