У нас в 49 лет ни одной морщинки и ни одного седого волоса.

Anton Brooke Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Это результат нашего веганства или тупо генетика?
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2847) 3 месяца назад
генетика, от веганства умрёте быстрее
Anton BrookeУченик (107) 3 месяца назад
какое же ты ипанутое
Homaney Гуру (2847) Anton Brooke, ой смотрите старое веганское гoвнo заговорило ))
The Tixter Ученик (240) 3 месяца назад
Всё напрямую зависит от организма, хватает веществ из мяса кому-то не
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 3 месяца назад
веганство тут не при чем...у вас просто доши сбалансированы. волосы седеют, когда переобостряется доша питта
Anton BrookeУченик (107) 3 месяца назад
Но аюрведическое питание - один из ключей к питта-доше)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) Anton Brooke, аюрведическое питание безусловно помогает сбалансировать доши, но генетически у каждого человека есть преобладание той или иной доши