Пикантно о любви
+1Мужчины докажите если я не курю и не пью и наркотики не употребляю то значит я хороший и добрый человек?
Это достаточно для утверждения нормальный. А хороший должен ещё сделать что-то очень хорошее. Считаю себя хорошим после того, как забрался по трубе на 3-й этаж женского общежития медучилища, там вместо ожидаемой одной оказались три мне незнакомых девушки. Когда утром уходил от них в толпе студентов, ни одна не имела основания быть мною недовольной.
возможно ещё и хороший выдумщик
Может быть и хороший....
Но оч нервный))))
не вижу логики
не обязательно, можешь быть злым, жадным и даже маньяком, но без вредных привычек.