Как стать спокойнее?

renata trubacheva Знаток (268), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сигма Дёрн Гуру (3048) 3 месяца назад
Мастурбация
элли неоновая**Гуру (4798) 3 месяца назад
и медитация
эля блестючка 228, одно другому не мешает
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14889) 3 месяца назад
научиться рационально реагировать на непредвиденные внешние обстоятельства
VAZ 2110 Мыслитель (7842) 3 месяца назад
Слабительное и на бочок
Александ Гуру (2593) 3 месяца назад
Ну я не знаю спокойным ли считается но , мне на все по*** и все считают меня мастером медитации в школе
Ewilloffies Просветленный (20372) 3 месяца назад
Посидеть, подумать, понять причину, а может тебе как и мне просто поxуй в основном и ниче не задевает
СИГМА МЕН Гуру (2648) 3 месяца назад
закурить или бахнуть мeфф с бомжами в подвале
Сигма ДёрнГуру (3048) 3 месяца назад
Жиза
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5430) 3 месяца назад
пиво и дрочка
Сигма ДёрнГуру (3048) 3 месяца назад
Кстати пиво невкусное, я 16 литров выпил, так и не распробовал
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5430) Сигма Дёрн, ну так ево не для вкуса пей а для того шоб стать скуфом
Alex Filyanin Ученик (210) 3 месяца назад
мужика в постель к себе положить
Ksana Оракул (72079) 3 месяца назад
Витамины и микроэлементы,йога.