Информационные технологии

Что лучше брать? / Какие очки виртуальной реальности лучше?

Очень хочу приобрести очки виртуальной реальности но не знаю что брать Oculus quest 2/3 или Pico 4. У обоих надо колдовать что бы поиграть в России (с чем у меня проблемов не будет, я уверен) но у Пико 4 нужно докупать программу Virtual Desktop через особую программу на телефоне где еще надо выбирать или тебе американский товарищ покупает программу или ты сам пытаешься заполучить эту волшебную программу потому что российскую карту не принимает. А ведь даже не известно она нужна вообще или так, для удобства. После всех моих поисков в интернете начинается паранойя что если я куплю Окулус то проблем с аккаунтом и прочей работой с данным устройством из за того что я в России будет еще больше, как то отпадает желание что нибудь покупать, хотя новых ощущений в играх хочется. Помогите в выборе😔

Квест 3, но нужен впн. А virtual desktop спиратить можно, кажется, но это не точно.

oculus 2 можно перепрошить и проблем не будет. А так pico 4 так себе вариант

Возьми лучше в рот

Солнцезащитные