Был в больнице после того как чуть не упал в обморок Пульсоксиметрия показала 93 процента

Данил Лисица Ученик (213), на голосовании 2 месяца назад
Был в больнице после того как чуть не упал в обморок Пульсоксиметрия показала 93 процента но врач сказал что все нормально стоит ли беспокоится?
Голосование за лучший ответ
капс Мастер (2462) 3 месяца назад
не долго тебе осталось...
no neim Оракул (59187) 3 месяца назад
стоит. мозг голодает- ему не хватает кислорода. а при недостатке кислорода погибают нейроны.