Отчего вам не спится?)

Чёрный всадник Искусственный Интеллект (295986), открыт 7 часов назад
15 ответов
Ирина Сёмина Гуру (2594) 7 часов назад
У папы глюки начались из за пива, вот теперь спать спокойно не могу, ведь он говорит всякий бред, пока спать пытается
Чёрный всадникИскусственный Интеллект (295986) 7 часов назад
Да. Очень жаль. Надо с ним поговорить когда выспится. Наверное он не может без пива спать.
Novella Гений (57180) 7 часов назад
Слежу за Котиком...)
Чёрный всадникИскусственный Интеллект (295986) 7 часов назад
Красивый котик))
Novella Гений (57180) Ну да) мне бы Чёрного! Говорят чёрные котики как охранники, отгоняют Нечисть ? И глаза у них такие... проникновенные
Вера Искусственный Интеллект (404176) 5 часов назад
Просыпаюсь в 5.30. сейчас вышла с собакой, пока всю обнюхает моя охотница рыжая)))
An_Shon Оракул (90052) 4 часа назад
от размаху грядушшего )) кабы совсем не накрыло
Легенда Мыслитель (5818) 2 часа назад
От плохих мыслей и наслаждением ничего не делая и от телефона еще
The fallen angel Гуру (4695) 2 часа назад
От того что такие недолюди как путин еще живы
[hihi - is my love] Мудрец (12828) 2 часа назад
либо от горя либо от счастья, всегда по-разному.
Винни и Пятачок- друзья НАВСЕГДА! Гуру (3484) 2 часа назад
У меня утро, но обычно мне не спиться по абсолютно разным причинам
стрелец Искусственный Интеллект (696561) 2 часа назад
Не жди поллюции в ночИ, дро чИ,дро ЧИ. дрочИ...
Thumbelina Знаток (386) 1 час назад
Мешает ощущение кома в горле и тяжести в груди ....