Как бы вы назвали свой корабль, на котором поплывёте?)

Novella Гений (57180), открыт 9 часов назад
...и кто бы входил в вашу компанию?.
47 ответов
Грае Ворон Мыслитель (7606) 9 часов назад
Нить Ариадны

p.s.
Когда Тесей решился убить Минотавра , он получил от любившей его Ариадны клубок ниток выведший его из лабиринта, где обитал Минотавр (применять нить научил её Дедал).
дарвин вотерсон Профи (682) 9 часов назад
Наш корабль по типу настоящая pinque ( пинка). Он торговый, хотя у него с каждого борта по пять пушек. Назову его " Котелок" .потафе́ ( фр) и или кетл ( англ) . По домашнему и по походному как-то одновременно!
Орей Оракул (87225) 9 часов назад
не в тему наверно...
вспомнилась песня, очень классная, старая, поет Лоза.
https://www.youtube.com/watch?v=TwgZDJdko5w
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (295986) 9 часов назад
Крейсер Аврора))
Можем поплыть, но на таком корабле можно потеряться))
NovellaГений (57180) 9 часов назад
Можем...?! это если б Навелла, то поплыли Б ?
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (295986) Novella, О! Точно! Новелла. Такое название корабля))
Александр М Искусственный Интеллект (110101) 9 часов назад
"Никита Кожемяка", можно некоторых людей из этой категории взять в плавание. Это будет ледокол, и в кругосветное на нём можно.
Павел ВоронинИскусственный Интеллект (104031) 8 часов назад
Олежка даже водку в честь сына назвал...)))качественный был продукт...)))
Egr Korn Просветленный (29380) 9 часов назад
Как назовёшь так и поплывёшь
Павел Воронин Искусственный Интеллект (104031) 8 часов назад
все желающие могут присоединиться к компании тех, кто вдохновлял...)))
Искра Оракул (87802) 2 часа назад
"Южная звезда", насчёт компании, ещё не вечер))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (274677) 2 часа назад
Восток. Я скажу Поехали и махну рукой.