Информационные технологии

Оптимизация Xiaomi Redmi Note 13 4g

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.

Не первый год пользуюсь Xiaomi и оболочкой MIUI,ранее можно было это всё оптимизиррвать,но сейчас вообще треш какой-то...С таким столкнулась впервые...
Телефон сам в фоне запускает приложения из-за чего батарея разряжается за ночь на 7-10%.
На ночь всегда включаю экономию энергии,очищаю память,в разделе батареи закрываю полностью все приложения,но за ночь он почему-то сам в фоне открыл 10 приложении!(даже если не включать экономию энергии и отключать передачу данных все равно уходит 5-7-10% за ночь).
Причём некоторые из этих приложений вообще стоят в жёстком ограничении..
А карусель обоев вообще отключала и сейчас даже найти не могу в разделе приложения да и в принципе в настройках,что за чудеса 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Даже уже отключала фоновые подключения,но всё равно такая ситуация.
Ранее был телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro и там не было такого,он даже меньше разряжался когда ему было 2 года,а этот уже на первых месяцах так...
Телефону 2 месяца всего...
(Понимаю что у него другая версия оболочки и экран более потребляемый,но за ночь разряжаться настолько это много)
Подскажите ещё способы как это исправить.
Ранее пользовалась несколько месяцев Realme и жалею теперь что снова вернулась к Xiaomi(фанат блин 😅)
И ещё обновление Hyper OS не прилетает,хотя уже должно...
Читала что там ничего хорошего,но всё же есть надежда что телефон будет поменьше разряжается,что поработали над автономность.

*NFC,GPS, Bluetooth,точка доступа и прочие затратные штуки всегда отключены,включаю при необходимости.

*На скринах всё показано.

Бэкап и сброс до заводских настроек.

Удаленный ответ Ответ удалён