Время игр

Я могу помочь если у вас проблема с камерой как у меня

если у вас Устройству USB\VID_13D3&PID_5A11&MI_00\6&297c2645&0&0000 требуется дальнейшая установка. то вот
"Проблема, аналогичная вашей, но на USB-контроллерах лечится удалением значений параметров UpperFilters и LowerFilters"

Далее смотрим, какой GUID камер - (Диспетчер оборудования > Свойства камеры > Сведения > в выпадающем списке выбрать Класс GUID устройств.

Потом в реестре найти ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Class\Найденный_GUID_вебки
Сначала удалил параметр UpperFilters полностью (со значениями), удалил устройства и перезагрузил комп, после этого, устройства установились нормально, но камера показывала просто черный квадрат.
В диспетчере отключил встроенную камеру, залез опять в реестр и восстановил параметр UpperFilters, но оставил только значение ksthunk, ребут и все заработало.

Я долго искал просто решение и решил поделиться

спасибо матвей буду знать