Это проверка ? Или правда ?

Sirana Grigoran Профи (836), открыт 1 час назад
Ситуация такая
На работе есть парень
С которым постоянно флирт , общение , всякие шуточки намеки и т д , это заметили уже все . И тут на обеде он мне говорит помоги выбрать , протягивает телефон , а там скрины колец , я у него спрашиваю , ты что женится собрался , он говорит ну да . Конечно стало дико не приятно , что я была во все это замешано , но в ВК он зарегистрирован на сайте знакомств , не понятки . Что есть правда ? Кто то говорит он тебя проверяет , ну а кто то что он правда не свободен , лезть в отношения не хочу
12 ответов
Noise Bomb Профи (570) 1 час назад
Чтобы это понять нужно признаться ,так всю жизнь можно бегать. Намеки не решение проблемы особенно если эти намеки в сторону мужчины. Так что просто скажи ему что чувствуешь, в этом нету ничего плохого и его отказ просто даст тебе возможность продолжить жизнь и найти другого с кем будет ещё лучше чем с ним. Ждать что он когда то тебе сам предложит очень странное решение. Жизнь зависит целиком от нас ,а не от других. Действуй ,живи ,проживай. Тем более ты уже взрослая ,найти парня в таком возрасте для дальнейших отношений легко , особенно когда все уже нормальные и не притворяются ,чтобы была "влюбленность и поцелуйчики".
Sirana GrigoranПрофи (836) 1 час назад
Это я понимаю . Но отвергнутой не хочется быть , а мне с ним еще работать и как то в лицо смотреть , и после признаний с кольцами , конечно о чувствах своих ему уже не скажешь
с богом Искусственный Интеллект (122593) Sirana Grigoran, и хочется ,и колится,и мамка не велит?
Даниил Кошелев Мудрец (13615) 1 час назад
Сайт знакомств это вообще не показатель можно забросить профиль за ненадобностью.
Просто спокойно выбери и все.
Ты ни во что не замешана
Sirana GrigoranПрофи (836) 1 час назад
Ну я ему показала какие мне больше понравились и все . Вроде активно сидит в вк , и статус от сайта знакомств прямо в профиле , что ищет сердечко
Даниил Кошелев Мудрец (13615) Sirana Grigoran, просто нужно устроить перепихон без обязательств и тогда все на свои места встанет кто и что затевает
учитель магии Просветленный (20808) 1 час назад
он для тебя купить хочет. это же известный случай. и чего тебе неприятно? такая же собственница как и все бабы?
Sirana GrigoranПрофи (836) 1 час назад
А если серьезно
учитель магии Просветленный (20808) Sirana Grigoran, ууу тяжелый случай...
Денис, Боталов Оракул (82595) 1 час назад
Дала три минуты потерпела. И все он твой.
Кому хочется рассказов про 9 см. И длинный язык
Александр Шустов Просветленный (49495) 1 час назад
Кольца надо выбирать не по телефону, а примеряя на палец. Так ему и скажи.
Sirana GrigoranПрофи (836) 1 час назад
Да уже момент упущен ?. А так ситуация странная
jutich Мастер (1375) 1 час назад
смотря сколько ему и вам лет, если вы старые то может быть извращенец какой

если лет по 20 то тоже какой-то извращенец если реакцию посмотреть хочет
Sirana GrigoranПрофи (836) 1 час назад
По 23
jutich Мастер (1375) Sirana Grigoran, а какой город? если мск или спб то там ваще другие ценности
jutichМастер (1375) 47 минут назад
послее 22 запятая
с богом Искусственный Интеллект (122593) 1 час назад
А ты кто ему,ты девственница? Он себе девушку ищет,помоги с кольцом и нп тупи,подожди,он осмелет помле свадьбы и тебя поимеет как ты хочешь,странные вы ожп,сами не знаете что хочите?
Sirana GrigoranПрофи (836) 1 час назад
Что так грубо ? Если парень говорит что есть девушка и хочет женится на ней . То так я это и воспринимаю , просто есть не состыковки с сайтом знакомств и флиртом . Но в чужие отношения я не полезу . Вам лишь бы грубить
jutichМастер (1375) 57 минут назад
уж какой жирный извращуга с ответом маил ру аж 120к баллов на6рочил. развлекаешься пока в школе каникулы? скоро же мамка бить будет за несделанные уроки
no neim Оракул (54610) 35 минут назад
детский сад какой-то)
Sirana GrigoranПрофи (836) 32 минуты назад
Какой есть