Меня подташнивает после сильной физической работы, что лучше всего сделать?

Gyu Gyu Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Подташнивает моментами сильно, моментами будто прошло, так понимаю это защитная реакция организма, но что лучше всего щас сделать? Если что, после работы хотел кушать сильно, что тошнило,(думал тошнит из-за этого) поел 3 бутера, полегчало и пошел спать, щас просыпаюсь спустя полтора часа и опять подташнивает, не могу понять, идти вывалить наружу или лежать терпеть пока пройдет? Вроде становится и легче, а вроде и нет
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мыслитель (8103) 3 месяца назад
Иди вывали блевотину в тубз и жди что будет дальше
Gyu GyuУченик (157) 3 месяца назад
Если не пройдет в течение часа, так и сделаю
сигмаубийца228 Мыслитель (8103) Gyu Gyu, ок жду что будет дальше
Кузяка Искусственный Интеллект (225673) 3 месяца назад
Сходи к гастроэнтерологу, это симтом чего-то нехорошего с поджелудкой.
Gyu GyuУченик (157) 3 месяца назад
Да вряд ли, просто очень сильно замотался, много пота пролил и походу мало воды выпил, из-за чего тошнота как раз таки
054 Мудрец (17084) 3 месяца назад
От тошноты - мотилиум. От рвоты (если нужно) - мотилак. Миллион причин на эту тему.
Диффузные изменения поджелудочной например.
054Мудрец (17084) 3 месяца назад
паренхимы. Но толку не особо. Что оболочка только.
Анна Оракул (90317) 3 месяца назад
Тошнота может быть связана с различными состояниями, включая, но не ограничиваясь, ортостатической гипотензией, дисфункцией вестибулярного аппарата, нарушениями кровообращения, метаболическими нарушениями, а также психогенными факторами. Требуется обследование у врача.
*Драмина или мотилиум для купирования приступов тошноты.
*Упражнение на вестибулярную систему.
*Консультация ЛОР врача.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712513) 3 месяца назад
Артериальное давление, ок?
Gyu GyuУченик (157) 3 месяца назад
Хорошо, если так, то что делать в этой ситуации? Просто сидеть терпеть пока пройдет?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712513) Gyu Gyu, что, так? Высокое или низкое?