Голосование за лучший ответ
Nos
3 месяца назад
Позвоните в страховую компанию,полис омс у вас на руках. Если у врача переполнен участок и она одна на три участка,то может вам отказать, т к ей за это не платят зарплату. Врач тоже живой человек. Она имеет право отказа.
ЛиНик
3 месяца назад
Я не особенно поняла( не вдавалась) ваше мп и мр и пр... Но врач не с участка не пойдёт к вам на дом.
Екатерина ЗваричУченик (96)
3 месяца назад
Что за бред вы пишете, перечитайте мой рассказ. Я ни кого не прошу идти. Я прошу своего участкового врача у кого закреплённые мои дети, чтобы она выполняла свою работу.
ЛиНикИскусственный Интеллект (219105)
3 месяца назад
Я не бред пишу,а бред пыталась прочесть--нечитаемо. И пытаться не буду.Научитесь излагать свои мысли/проблемы--вам же детей растить/помогать учиться( хоть в нач. школе! Я поняла , что вы не просите--это вам просто для сведения( вы там что--то про два раза после рождения пискнули...). Явно какая--то несостыковка,но объяснить вы не можете( а потому что не правы, а хотите быть--ну как все яжемамки, которым все должны).