Я влюбился, хелп!

Иван Гильманов Ученик (95), открыт 5 часов назад
Познакомился с девушкой в баре. Истрия такая, я и она пришли ради одного артиста. Мы с ней очень хорошо провели время, обсуждали музыку и т.д. Я обещал показать ей Байкал, т.к это ее мечта. Она с Ярославля а я с Иркутска. А познакомились мы Москве. По поводу Байкал она с радостью согласилась. И вот близится время к утру я ее провожаю до такси, и она на прощанье говорит "надеюсь, когда нибудь увидимся". Проще говоря, я влюбился. И не знаю понравился я ей, или у нее просто характер такой общительный. Думаю о ней уже вторую неделю. Подскажите что делать?
Дополнен 5 часов назад
Мы переписываемся иногда, но редко т.к занят. Работаю
46 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (359471) 5 часов назад
вторую неделю...и только думаешь? Забудь)))это ниразу не любовь)
Иван ГильмановУченик (95) 5 часов назад
Мы переписываемся иногда, но редко т.к занят. Работаю
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (359471) Иван Гильманов, ну...тогда работа)))Ведь ночью надо спать)))
Женя Кочетков Ученик (104) 5 часов назад
Брат правая рука
Миша ДжикияМыслитель (5115) 4 часа назад
Правая рука нервно курит в сторонке.. Переживая за свое будущее..
Kashima - Kantai CollectionПросветленный (20164) 4 часа назад
и левая тоже )) . просто сьезди сам на Байкал или кого из местных бери ))
niragi san Ученик (239) 5 часов назад
едь в ярославль
Иван ГильмановУченик (95) 5 часов назад
Думал об этом
Иван Гильманов Ученик (95) Иван Гильманов, но из-за работы тяжело..
Иван ГильмановУченик (95) 5 часов назад
Оки)
Kashima - Kantai CollectionПросветленный (20164) 4 часа назад
кстате это вариант ... не редко вариант чтоб разочароваться и больше не ездить ))
Анна Семёнова Ученик (103) 5 часов назад
А парня у нее нет вообще?
Иван ГильмановУченик (95) 5 часов назад
Нет
Иван Гильманов, держи с ней хорошие отношения, переписывайся, приезжай по возможности
Мишель Гуру (2510) 5 часов назад
Позови ее погулять, делай комплименты ,дари подарки ,говори,что она самая лучшая и красивая
Иван ГильмановУченик (95) 5 часов назад
Это слишком душно, в принципе можно но в меру
Мишель Гуру (2510) Иван Гильманов, а кому как))) Думаю,что ей бы понравилось
Почта ОтзывовПросветленный (21712) 5 часов назад
Чушь
Мишель Гуру (2510) Почта Отзывов, что вы предлагаете делать?)
Богдан Фирсов Профи (819) 5 часов назад
Я думаю стоит сделать первый шаг.
Почта Отзывов Просветленный (21712) 5 часов назад
Так покажи ей Байкал раз обещал : ) может согласиться
Амбер Знаток (475) 5 часов назад
Обычный "курортный роман", ниче особого - потрахались, разъехались, скоро забудется. Она же сама сказала - "МОЖЕТ КОГДА-НИБУДЬ увидимся", то есть, сразу дала понять - продолжение вряд ли возможно.
Артем Просветленный (26556) 5 часов назад
В отношениях нужна близость. На расстоянии отношения не живут. Забудь и найди какого нибудь в своём городе.
вероника бежанУченик (248) 5 часов назад
Близосьб в ссвчле секс?
Артем Просветленный (26556) вероника бежан, близосьб в ссвчле близосьб.
Nika Di Ученик (172) 5 часов назад
Напиши ей первый , не будь огурцом она будет думать что ты ей левый чел , пообщайтесь днем начнете дружить там посмотрите уже
Артем Черепанов Ученик (199) 5 часов назад
Ты думаешь головкой, а не головой. И будь мужиком, мне 21 а от такой ерунды тошнит, собой займись
де\/40нk@Мудрец (18243) 4 часа назад
21, а уже такой м*дак. Занимайся дальше собой, 1 останешься.
де\/40нk@, м*дак в переводе с бл...дского - прохаваный чел
Feral berry Мастер (1281) 5 часов назад
Иван, влюбился и хорошо. Байкал покажите девушке, как и обещали. Если она вам запала. Но пока это не любовь, влюбленность. И может пройти. Вот пойдете на другой концерт и все сначала: новая девочка понравится, новое чувство.
Вы в поиске и это прекрасно)
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (2088) 5 часов назад
Она же тебе сказала: - Надеюсь, что увидемся!
Так что нечего тут ничего спрашивать. Действуй, как мужчина, не смотря что занят на работе)
Денис, Боталов Оракул (82712) 5 часов назад
Тебе руки даны не для скуки
Егор Бауэр Знаток (275) 5 часов назад
Я рад за тебя. Ну можешь подрочи*ь