Добрый день. Что ожидает в личном до конца недели???

Katoo z Ученик (30), закрыт 21 час назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Limir Просветленный (31134) 1 день назад
Ожидайте взаимных чувств с мужчиной.
Остальные ответы
Милана Просветленный (35344) 1 день назад
К концу недели прояснится какая-то небольшая ситуация
Ма Орлова Гуру (3734) 1 день назад
Будет ситуация , в которой вы упустите шанс . Пауза в отношениях.
всё внутри фантазируете, представляете как пройдет встреча или свидания, но ничего для осуществления этих желаний не делаете.
Вся активность только внутри вас.
Неумении строить отношения — человек не слышит других, не проявляет чуткость, заботу, иногда слишком не уверен в себе. Это отталкивает потенциального спутника жизни.
Sapfirdream@mail.ru Гуру (3241) 1 день назад
Среди неизвестности, неопределенности вы столкнетесь с выбором. Возможно зарождение новых чувств, новой волны чувств или новых отношений
Эльфаба Оракул (96665) 1 день назад
благоприятное событие