Что нужно поменять в жизни на данный момент?

Димитрий Ученик (36), открыт 8 часов назад
Посмотрите, пожалуйста, что нужно изменить в жизни, чтобы выйти из застоя?
Дмитрий 23.04.1995
3 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (13144) 4 часа назад
Возможно, стоит переехать. Прежде всего нужно наладить отношения с окружением. Чтобы всё было как минимум нейтрально. Также стоит заняться новым делом. Курсы, например, новые пройти. И избавиться от всего того, что привязывает, держит. Чтобы быть свободным. Тут как раз переезд поможет.
Наташечка Гуру (3156) 4 часа назад
Стоит приглядеться к окружению
ДимитрийУченик (36) 4 часа назад
а можно подробнее, его нужно поменять?