Посмотрите пожалуйста личную жизнь в сентябре?

migser Знаток (412), открыт 1 день назад
Анна 23.04.1993
8 ответов
Simphony Music Профи (815) 1 день назад
Возможно появление человека из прошлого.
Olga Мудрец (10845) 1 день назад
Всё зависит от того, что у Вас на данный момент. Если в общем, то разрушение старого уклада.
Sapfirdream@mail.ru Гуру (3241) 1 день назад
Руна Отал. Могут всплыть старые чувства либо будут вопросы и ситуации связанные со стабильностью в отношениях либо вопросы и ситуации относящиеся к нахождению баланса между семьей и личной жизнью
Светланка Воробьёва Мудрец (13144) 1 день назад
Тяжёлый выбор между зрелым мужчиной и пажиком- "учеником". А по факту можете остаться одна(
Зеркальный Мир Мудрец (14151) 22 часа назад
Позитивные перемены будут, будут встречи
TarologTherapist Мыслитель (5418) 21 час назад
конфликты из-за финансов
дарт вейдерЗнаток (359) 19 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/239295831 погадайте пожалуйста на вопрос, спасибо большое ?