Сколько шагов нужно ходить, если много ем?

Михаил Исхаков Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Сколько шагов нужно ходить, если много ем? 3000-3500ккал
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29741) 3 месяца назад
столько, что это скорее вредно будет для ног
Львиное сердце Ученик (185) 3 месяца назад
Если вы потребляете большое количество калорий, такое как 3000-3500, то ходьбы будет недостаточно, чтобы сжечь эти калории. Для того чтобы оставаться в норме и не набирать вес, вам нужно придерживаться сбалансированного питания и заниматься умеренными физическими упражнениями, такими как аэробные или кардио тренировки, наряду с ходьбой.
Dima German Мудрец (10489) 3 месяца назад
Точного ответа нет, все зависит от:

Скорости ходьбы: Быстрая ходьба сжигает больше калорий.
Веса: Чем тяжелее, тем больше калорий тратится на движение.
Калорийности пищи: Чем больше съедаешь, тем больше нужно двигаться.
Индивидуальных особенностей: У каждого свой метаболизм.

Начинай с 10 000 и корректируй в зависимости от своих ощущений. Главное – регулярность.
Серый лис Оракул (74757) 3 месяца назад
Лучше проплывать 3 км в день, на это уйдет полтора-два часа, в зависимости от уровня физ подготовки. И! Можно жрать что захочешь
Лена-пена Искусственный Интеллект (712513) 3 месяца назад
Можно вообще не ходить, это не обязательно.
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 3 месяца назад
Ну вот смотри ходьба , на дистанции 10км , это примерно 12000 тысяч шагов , не интенсивная ходьба , со средним пульсом 130ВРМ, ты потеряешь примерно 600 калорий
700калорий можно потерять проплыв 2,5км , для чайников , плавающих не в интенсивном олимпийском темпе этот 30-45минут времени
700-800калорий можно потерять на скейте и роликах , покатавшись примерно 1.5ч
500калорий можно потерять на дистанции 5км не интенсивного бега на протяжении 30-40минут
Что бы потерять 1000(тысячу) калорий, надо пройти расстояние, примерно 15+км
Каждый выбирает сам, ходить ли ему по 20-30км в день или пробежать, поплавать, покататься на чем то 1-2часа в день или изнурять себя в железке
Зеркало Оракул (91022) 3 месяца назад
Столько чтоб тебе не хотелось есть ещё больше и ты мог сократить количество пищи.
Александр Махов Просветленный (31275) 3 месяца назад
На пределе своих возможностей - для меня это 12 000 шагов в день (около 9 км) со скоростью 5,5 км/ч (темп 120 шагов в минуту или больше).
maxim Гуру (3872) 3 месяца назад
Чем больше, тем лучше, идеальный вариант пятнадцать-двадцать пять километров в день. Не так много как кажется...