Хочу записаться к неврологу в другую больницу не по прописке и без направления, но я не знаю можно ли так сделать?

BS kerambito4ik Гослинг Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Или нужны какие документы для этого? Мед карта к примеру
Голосование за лучший ответ
Это опять я Оракул (74674) 3 месяца назад
Зайди в электронную регистратуру, там и узнаешь. Не ко всем специалистам можно записаться, к некоторым - по направлению участкового.
Ваше Величество Просветленный (48716) 3 месяца назад
Можно платно. Документы не нужны не какие кроме паспорта.
BS kerambito4ik ГослингУченик (57) 3 месяца назад
Сначала хотела так сделать но у нас мало специалистов, черт выловишь их поэтому хочу рискнуть и пойти к бесплатному
ирина константинова Искусственный Интеллект (170952) 3 месяца назад
В другую поликлинику - только платно, ваш полис прикреплён к поликлинике по месту жительства.