Что делать если плохо себя чувствую в жару?

Никита Перепёлкин Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Ефремов Профи (791) 3 месяца назад
Утопиться в ледовитом океане
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 3 месяца назад
заработать на кондиционер или на билет и проживание в страны и города где не жарко
יהודי ✡ Мастер (2302) 3 месяца назад
Тоже самое и у меня, плохо очень... Глаза горячие, тело трясёт, и сил нет... И тошнит... Очень надеюсь что пройдет все... ??
Александр Махов Просветленный (31275) 3 месяца назад
Больше гулять на свежем воздухе в парке или лесу.
maxim Гуру (3872) 3 месяца назад
Легче одеваться, по возможности гулять в тенёчке на улице, дома желательно с помощью кондиционера охладить и на работе, если работаешь...