Зачем полиция запрашивает свидетельство о рождении ребёнка?

Лера Курышова Ученик (73), на голосовании 2 месяца назад
Такая ситуация, соседи вызвали полицию, якобы у нас шум, гулянка и пьянка, в квартире, ночью.
Завтра вызывают в отдел, сказали взять с собой паспорт,и свидетельство о рождении ребёнка, сказали проведут беседу, что у нас всё хорошо. Так зачем им нужно свидетельство о рождении ребёнка?
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29699) 3 месяца назад
кто ж их знает, оборотней этих?
бабуля Мудрец (10424) 3 месяца назад
для рассмотрения вопроса о возможности его растить в таких условиях
Бaзилиo Знаток (371) 3 месяца назад
ну в притоне всегда так..
так что не удивляйся, если завтра лишат родительских прав.,
а ребенка в дет дом
MS Мастер (1585) 3 месяца назад
даже когда мужа лишали водительских прав за сплошную, то наличие несовершеннолетних детей - смягчили с 6 до 4 месяцев
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210574) 3 месяца назад
Свидетельство подтверждает, что это ваш ребёнок. Соседи, ведь, наверняка сообщили, что в квартире какой-то ребёнок присутствовал.
Лера КурышоваУченик (73) 3 месяца назад
Спасибо, за ответ!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 2 месяца назад
Странный вопрос, для того же, для чего ваш паспорт.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164752) 2 месяца назад
Элементарно. Если в семье есть дети, то кроме ваших паспортов нужны и свидетельства о рождение детей.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 2 месяца назад
Тысячи детей пропадают. Проверят:Ваш ли? Детей и воруют.
Если семья маргинальная, то лишают родительских прав. В приёмную семью, в интернат. Конечно нельзя бухать, где дети. И уважать соседей-тишина ночами.