Не могу жить без музыки, просыпаюсь -слушаю, ем-слушаю, гуляю- слушаю а если без нее то начинает все раздражать
чем-то должна заполняться душа
Здесь некоторые знают, что такое «музыкальная зависимость» - https://otvet.mail.ru/question/236227036
Но не всё так просто.
Если речь про "меломанию" ("страстная любовь к музыке"), то чего-то плохого в этом нет - лишь бы музыка не была слишком агрессивной и громкой.
Если же не сама музыка, а её звучание, без разницы, какого стиля, лишь бы погромче, вызывает необходимость постоянного её включения, то это может быть симптомом "music addict", звуковой наркомании, когда без внешнего шума человек испытывает негативные ощущения. Лучше обратиться к специалисту психологу. А в запущенном случае - психотерапевту…
Раздражение говорит, что уже пора.
А что вы скажете, если предложим слушать симфоническую музыку? Классика имеет не меньшее благотворное влияние на разум, чем другие виды искусства.
Но только для тех, кто умеет это понимать

Хотите научиться?
https://rutube.ru/video/bc076ccfbd24bbe7ddb0833d46fa3842/
Хотя, некоторые завзятые театральные бабушки и старики, это ещё те «зомби» ;)
Ещё один зомбированный ((
Братан, судя по аватарке ты явно пренебрегаешь своим сном. Я лично тебе советую ложиться вовремя и делать разгрузочное время, чтобы твой мозг мог разгрузить все твои мысли. Музыка не позволяет твоему мозгу расслабиться, поэтому хотя бы час-два без неё будет , самое то. Есть в интернете видео по этому поводу, попробуй поискать на ютубе по поводу этого
чрезмерные нагрузки приводят к потере слуха..