Я устал, скажите что делать......

Никнейм Знаток (496), на голосовании 2 месяца назад
Мне 12 лет, и у меня расстройство психики, я постоянно нервничаю, огрызаюсь, причиняю себе боль, плачу без причин, хочу сyiцid постоянно, но и умирать я не хочу. Также боюсь звонить кому то, пожалуйста, посоветуйте, что делать, я устал так жить............
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12620) 3 месяца назад
фанатам фнава ток такая судьба грозит
юки . Знаток (285) 3 месяца назад
запишись к психологу в интернете
Мишка Фреде знает Просветленный (38574) 3 месяца назад
обратиться к психологу или психиатру потому что это серьезная проблема. расскажи родителям
Дрон Г. Оракул (76070) 3 месяца назад
оптвоюмать-12 лет, а он уже устал. Не рановато ли? Я в 45 только начал жить, а он в 12 уже устал. Дохленькое поколение пошло...
Буревестник Просветленный (38712) 3 месяца назад
займись спортом и получай положительные эмоции
Kurt Cobain Мастер (1991) 2 месяца назад
Королю мультивселенных 12 лет