Приснились две карты Король Треф и двойка пик. К чему сон?

QNA Ученик (231), закрыт 1 день назад
Будто мне сделал расклад знакомый мужчина и я увидела эти две карты. Он сказал что двойка пик это как итог.
Что означают две карты Король Треф и двойка пик?
Лучший ответ
Светик Оракул (84569) 3 дня назад
Неприятности из-за женатого мужчины.
Остальные ответы
Ангелина Тарр Гений (57007) 4 дня назад
ну если он сказал во сне что это к итогу, значит к итогу
король треф как мужчина с работой связан
QNAУченик (231) 4 дня назад
Не совсем, он имел ввиду что двойка пик это как "вишенка на торте", касаемо короля треф. Они имел ввиду, что будет.
Trotter Искусственный Интеллект (155959) 2 дня назад
С финансами всё зашибись, с партнёрством или отношениями - небольшие проблемы, а так вообще проверьте достоверность полученной недавно информации.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (197703) 2 дня назад
ну раз ты ждёшь от карт и сна провидения, то получишь слезы, печаль и разбитое сердце