Про паутину , буду благодарен

gaha 228 Ученик (97), открыт 9 часов назад
Приснился сон : где мы с друзьями стоим и друг начинает рвать паутину помещение было похоже виранду к чему это? и после этого мы уехали в автобусе я пошел по делам и автобус уехал
2 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11359765) 5 часов назад
Значит вокруг вас плетутся интриги, которые окажутся полной неожиданностью.
Но вы преодолеете все препятствия.
Жизнь в полосочку Мыслитель (7880) 5 часов назад
Судя по сну, Ваш друг - интроверт. Его тяготит социум, быстро устаёт в общественных местах. И в данный момент, он хочет уйти в себя. "Интроверты — это люди, которые предпочитают погружаться в свой внутренний мир и предаваться размышлениям, фантазиям, идеям. Они не нуждаются в обилии внешних стимулов и социальных контактов, чтобы чувствовать себя комфортно. Напротив, избыток общения может вызывать у них усталость, раздражение и стресс"
Он случайно не в депрессии?