Сходил ко врачу. Назначали кучу анализов и направили в кабинет. И назначали повторный осмотр. Никуда решил не ходить.

Волноваться нет Смысла Мастер (1818), на голосовании 2 месяца назад
Что будет ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Михайлович Профи (993) 3 месяца назад
Вставит звиздюлей и скажут что пришёл
Белка Искусственный Интеллект (132816) 3 месяца назад
Ваше дело - лечиться или нет. Во всяком случае, насильно Вас никто сдавать анализы не заставит))
Натали М Просветленный (23201) 3 месяца назад
Здоровье - твоё, проблемы - тоже твои, а всем пофиг, будешь ты лечиться или нет.