Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гонорея, прошу объяснений.

Fffffd Ddddd Ученик (98), открыт 2 дня назад
Всем привет. Случилось кое-что непонятное, знаком со своим партнером уже год, активно ведем половую жизнь без предохранения.
После получения оральных ласок от партнера, заразился «гонореей». Ну возможно и не от парнера, просто на момент отпуска проживал в отели, купался в море. Хотя непонятно что это, но врач сказал, что очень похоже на гонорею, завтра иду сдавать мазок. Подскажите пожалуйста, возможно ли спустя год активных отношений с единственным партнером заразиться этим? Или проблема в партнере, что ходит налево. Прошу знатоков подсказать.
13 ответов
Ильдар Безмозгов Мудрец (10472) 2 дня назад
Гонорея также может передаваться через вещи личной гигиены, одежду и т.д.
Fffffd DddddУченик (98) 2 дня назад
Да, я тоже это вычитал. Но какой же шанс этого?
Fffffd DddddУченик (98) 2 дня назад
Из личных вещей у нас было только мыло (обычное антибактериальное)
Ильдар Безмозгов Мудрец (10472) гонорея может даже через сиденье унитаза передаваться
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (257150) 2 дня назад
Партнёр ходит налево.
Fffffd DddddУченик (98) 2 дня назад
Могу я узнать на что вы опираетесь в данном случае? Просто не вериться, что 1,5 года отношений стоят в тупике и на грани разрыва.
Ая Знаток (488) Все изменяют. Всем. Это жизнь
Сергей МихайловичОракул (55034) 2 дня назад
))) Обьясни как девачки ходят на лево, даже пака её лубофф фдуше или фтрусах на балконе курит
Ая Знаток (488) Ну кроме меня. Сереге даж мысленно не изменяю
С Вас 5-ть тысяч....))) Гуру (3435) 2 дня назад
От мокрой постели в отеле могли заразится...мало кто хлорирует что (постель или полотенца) в курортных отелях..или тот же унитаз и раковину, посуду...влажные полотенца это группа риска, лежаки на пляже, бассейн
Fffffd DddddУченик (98) 2 дня назад
Да тут ты прав, но я уточнил этот момент заранее, и постельное белье стирают
С Вас 5-ть тысяч....))) Гуру (3435) Fffffd Ddddd, да я ж врач...
Сергей Михайлович Оракул (55034) 2 дня назад
Чего гадать то?! Надо было не предьявы кидать ей, а сначала анализ сдать под каким-нить предлогом.
А вааще вероятные шансы таковы 1. Однозначно левому дятьке соснула. 2. Во рту с большей долей вероятности могут обитать гонококи(возбудитель гонореи-трипера). Может из-за больных зубов или она ела что-то подозрительного содержания.
Fffffd DddddУченик (98) 1 день назад
А как убедиться в этом? Мне надо заставить ее сдать анализы? И какие именно, просто такое впервые…
АяЗнаток (488) 1 день назад
Млин, зубы надо удалять! Все!
Сергей Михайлович Оракул (55034) Ая, )) Ты чо, беСзубофф буишь, накой те такое?!
Dwayne JohnsonМыслитель (6865) 1 день назад
Он пэдик,у него партнер
Сергей Михайлович Оракул (55034) Dwayne Johnson, Да вроде за бабу пишет
Григорий Орехов Просветленный (42544) 1 день назад
Ты у него не единственный просто
Alice Мудрец (14578) 1 день назад
Думаю, что нужно сначала всё выяснить у врача. Может быть это и не гонорея. А потом обязательно поговорить с партнером об этом. Ну и самому тоже подумать. Может быть что-то вспомните.
Мы вряд ли чем-то можем помочь.
Ая Знаток (488) 1 день назад
Он у вас единственный. А вы у него один из.
Малышева сказала не лечится гонорея
Воспитанная Кошками |ВОЛЬСКАЯ| Мыслитель (7118) 1 день назад
По симптомам врач предположил или в микроскоп разглядывал возбудителей? Вообще Кокки внешне схожи. Не обязательно, что это гонорея. У партнёра тоже воспалительный процесс начался? В местах общего пользования можно что угодно подцепить. Тот же запущенный сифилис бытовым путём передаётся, даже через рукопожатие. Лучше дождаться ответа, чем изводить себя.
Fffffd DddddУченик (98) 1 день назад
У партнера нет, бактерии неизвестны, жду результатов анализа.
Dwayne Johnson Мыслитель (6865) 1 день назад
Нефиг Гомосяцкую жизнь вести
Fffffd DddddУченик (98) 1 день назад
Причем тут это? Я гетеросексуал, партнер противоположного пола. Капец вы даете, что за феминисты тут собрались , которые любят склонять «партнерша» «геймерша» «инженерка» ??
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (8387) 1 день назад
да тут филиал КВД - с телепатической диагностикой
хорошая у тебя прямизна извилин