Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вам, взрослые, реально интересно? Ну не секс же и не измены всякие?))) пубертат давно прошел

Soleil Просветленный (30137), открыт 8 часов назад
Дополнен 8 часов назад
прямо сейчас - что интересно?
17 ответов
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (106404) 8 часов назад
Пожрать, поспать, и чтобы суставы не болели
SoleilПросветленный (30137) 8 часов назад
а узнать что-то новенькое?
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (106404) Soleil, Да уже пофиг на новенькое, от старенького ещё башка пухнет
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1780) 8 часов назад
Насколько низко собираются опустить потребительскую корзину? И так уже люди стали вспоминать, как шить и штопать одежду, самим ремонтировать бытовую технику и прочее крохоборство, потому что покупательная способность зарплаты снижается, как подбитый истребитель.
SoleilПросветленный (30137) 8 часов назад
нууу... трудные времена рождают сильных людей... пора, наверное.
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1780) Видела бонсай? Вот что бывает, когда ухудшается условия..
ПишИход. Гуру (3381) 8 часов назад
По настроению
SoleilПросветленный (30137) 8 часов назад
а сегодня?
ПишИход. Гуру (3381) Soleil, После работы..Ужин и здесь пообщаться)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (451112) 8 часов назад
Кондитеркой увлеклась давно и всё интересней и интересней. Всё так же читаю, а теперь и слушаю книги.
SoleilПросветленный (30137) 8 часов назад
) а кондитерка - бизнес? или хобби?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (451112) Soleil, Хобби. Не бизнесмен я ни разу
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (224336) 8 часов назад
Путешествовать в ближнее зарубежье
SoleilПросветленный (30137) 8 часов назад
здОрово! я путешествия люблю)))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (224336) Soleil, Беларусь рядом ведь. В эти выходные в Могилев ездили... Планируем в Витебск... Дома нет желания сидеть
Гор Искусственный Интеллект (110335) 8 часов назад
Ну к примеру теоретический вопрос возмущения единичного электрона на равноудалении от двух параллельных полей. Проку никакого,но интересно же.
SoleilПросветленный (30137) 8 часов назад
а поля - однотипные?
Гор Искусственный Интеллект (110335) Soleil, естественно,иначе электрон на попу мигом шлепнется.)))
Выходной в Субботу Просветленный (42447) 7 часов назад
Животных люблю, у меня попугаи)) Собаку хочу, но пока приюту помогаю))
SoleilПросветленный (30137) 5 часов назад
Собаку всю жизнь хочу, сколько себя помню. Но, есть шанс, что будет!
Выходной в Субботу Просветленный (42447) Soleil, вот и у меня так же)
Ольга Искусственный Интеллект (136364) 7 часов назад
удовольствия некоторые
путешествия, например, видеть, узнавать, чувствовать новое
приключения

пробовать что-то с кем-то, с кем хочу быть, приятное мне

некоторое необычное, обычно необъяснимое для многих
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (8378) 6 часов назад
Качественная эякуляция
- мотивация для войн королей,- с до нашей эры, до наших дней
Григорий Орехов Просветленный (42165) 6 часов назад
Мотоциклы интересны
Ну и погрешить с умными женщинам
SoleilПросветленный (30137) 5 часов назад
Байкер?
Григорий Орехов Просветленный (42165) Soleil, не сказать, что байкер прямо. Просто люблю покатать)
черное в белом Мастер (1052) 6 часов назад
Философия буддизма, проблематика свободы воли, символизм в поэзии
Nicht☠️SchiessenМыслитель (8378) 6 часов назад
Чем тебе интересна философия буддизма, заключающаяся в 1 фразе- " что во мне - то и во вне"
черное в белом Мастер (1052) Nicht☠️Schiessen, почему существование назначили страданием, не ошибка ли это, как определили причины этого страдания, философская основа медитации, понятие нирваны.
Nicht☠️SchiessenМыслитель (8378) 6 часов назад
Воля - вообще выдуманное понятие
черное в белом Мастер (1052) Nicht☠️Schiessen, мне кажется единственное, что реально у меня есть, реально существует и в чем заключается мое "я"- это восприятие и воля
✯ ШПИЛИВИЛИ✯ Искусственный Интеллект (161346) 6 часов назад
Анал и орал от молоденких сисястых красоток и чтоб платили .за счастье пасасать.дорого
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (223767) 6 часов назад
На мир смотреть наконец-то с хорошим зрением очень интересно и увлекательно.
SoleilПросветленный (30137) 5 часов назад
Операцию сделала?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (223767) Да.
Flayer Искусственный Интеллект (377081) 5 часов назад
Успею ли я сегодня после работы на пробежку.
SoleilПросветленный (30137) 5 часов назад
Успеешь!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256986) 5 часов назад
Какая завтра будет погода)))
Что подарят на день рождения)))
Платье или джинсы?)))
SoleilПросветленный (30137) 5 часов назад
Завтра?)
Тоша Искусственный Интеллект (106168) 4 часа назад
Вот прямо сейчас меня интересует как бы мне соскочить с обследования на котором настаивают все, но которое я дико не хочу делать...
SoleilПросветленный (30137) 4 часа назад
наверное, всё-таки, надо.... ?
Тоша Искусственный Интеллект (106168) Soleil, умом я понимаю что надо, но уж очень не хочется...
Неизвестно Искусственный Интеллект (452123) 3 часа назад
Купить облигации или акции на долго срок под дивиденды. Рынок просел и портфель покраснел))