Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите а вам не жалко людей которые не умеют грызться за место под солнцем ????

Франк Искусственный Интеллект (108550), открыт 13 часов назад
Дополнен 13 часов назад
Ко мне вчера подошла сотрудница и со слезами на глазах сказала : -"Мне кажется меня подсиживают". Посмотрел на неё как на дуру ,ей это совсем не кажется ,Её действительно пытаются выжить....)))) Ну ,эту то я не отдам . Очень хороший работник .Но, и самим наверное стоит иногда зубы показывать ???? Как вы считаете ???)))))))
27 ответов
ПишИход. Гуру (3936) 13 часов назад
Каждый выбирает по себе
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1387) 13 часов назад
А разве карьеристам вообще хоть кого-то жалко? Они мать родную не пожалеют. Они генетически лишены совести. Они к детям своим относятся, типа ну и хрен с ними, женюсь на другой ещё наклепаю. Поскольку я сам не карьерист, то нормально отношусь в тем, кто брезгует прогрызать себе дорогу в жизни клыками.
Деви Искусственный Интеллект (308452) 13 часов назад
Почему я должна их жалеть? У каждого свое место под солнцем.
ФранкИскусственный Интеллект (108550) 13 часов назад
А,не боишся оказаться на их месте?????))))))
Деви Искусственный Интеллект (308452) У меня так же были и взлеты и падения. Ничего, выжила. И я не карьеристка. Хотя в своей сфере профи.
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (8387) 13 часов назад
бывает так, что те кто умеет - берут себя в руки
КосИчкина Искусственный Интеллект (1033031) 13 часов назад
)))
почему мне должно быть жалко беззубых людей))))
ФранкИскусственный Интеллект (108550) 13 часов назад
Потому ,что Если все вокруг будут зубастыми в конце концов и тебя сожрут....)))))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1033031) Франк, никто от этого не застрахован)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (169754) 12 часов назад
Беззубых жалеть надо, учитывая цены на стоматологию )))

Трям!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1033031) Ёвжик, салют )
zlobniimedoed Мыслитель (8447) 13 часов назад
я кусаю скрытно и очень больно. я хитрее многих
Соня***** Мастер (2018) 13 часов назад
Я умею за себя постоять и поставить на место:)
Но у Вас плохие, ленивые сотрудники, раз им не чем заняться и они заняты не работой, а подсиживанием коллег:)) как-то так)
ФранкИскусственный Интеллект (108550) 13 часов назад
Не, они занимаются интригами по ходу работы....)))) Это обычный женский коллектив смесь террариума с серпентарием ...))))) И не надо перекладывать ответственность на меня и "все мужики козлы " и бла.бла,бла.....)))))))
Соня***** Мастер (2018) Франк, надо просто добавить им работы:))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (265120) 13 часов назад
Так она все сделала как надо! Она грызется за место под солнцем с твоей помощью, так сказать не пачкает руки )))) Пришла поплакалась тебе и всю грязную работу делаешь ты! ))))) Все выживают как могут и некоторые с помощью других )))
ФранкИскусственный Интеллект (108550) 13 часов назад
Не , Ты не права ,если бы пришла любая другая ,я бы пальцем не пошевелил.....))) Эта, нужна мне для достижения своих целей....))))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (265120) Франк, ох, мужчины вы такие наивные )))))
Гаврила Оракул (88406) 13 часов назад
Цветочек права
она сама силы и нервы не тратит, твоими руками всё сделает, делов то слезинку пустить, а ты и поплыл)
такие люди самые выживательные)
просто караул Мастер (1900) 13 часов назад
Сижу и плачу,куда ехать,чтобы обоссать её - так проникся вашей историей.Вообще мне плевать что в вашем гадюшнике происходит, меньше надо уши развешивать - она же догадалась настучать на тех кто её подсиживает и контролировать коллектив чтобы в нём не было времени на подсиживание,а время тратилось на работу или у вас там просто так платят?
Ти Искусственный Интеллект (342581) 13 часов назад
Я просто жду в сторонке, как эти обглодают друг друга, выхожу на сцену, лучше все равно кандидата нету, от дерущихся остались одни объедки!
Злобыня Искусственный Интеллект (124398) 13 часов назад
Жалко, специалист то может быть Замечательным, а это для работы более важно!!! а вот грызунам можно и зубки по вырывать, есть опыт интриг....чуть чуть
ФранкИскусственный Интеллект (108550) 13 часов назад
Так у меня его предостаточно и подруга мне нужна для достижения своих целей...)))))
Волшебник Страны Оз Оракул (71424) 13 часов назад
Нет. Я их сам съем за себя и за братьев)
Призрак твоей души Гуру (3583) 12 часов назад
это естественный отбор
сам, первым, никогда и не на кого не нападаю...но если почувствую угрозу для себя, обоснованную, не сплетни и кривотолки, "разорву" на куски любого противника или соперника.
А.Б. Искусственный Интеллект (193472) 12 часов назад
Нет. Я их уважаю. С ними можно покурить в стороночке и посмотреть на этих Very Important Person , которые грызутся ))) ПрикольнА же.
Ольга Искусственный Интеллект (136903) 11 часов назад
Нет
можно не быть среди людей грызущихся.
Но это при большой удаче
СветЛана Искусственный Интеллект (264985) 6 часов назад
Это она издалека настучала , зная что она хороший работник , и за нее будут держаться , но слить информацию о других надо . Меня пытались выжить , всегда побеждала .
✯ ШПИЛИВИЛИ✯ Искусственный Интеллект (162041) 6 часов назад
На хитрую жопу всегда найдется куй с винтом
extinct Мыслитель (6229) 5 часов назад
Оля права, а ты как невменяйка "да нет же, нет же, как де, конечно, ну да, ну да". Такое, как минимум, имеет право на жизнь. Как минимум.

Скажи мне вот что. Ты упрлся?