Переходный возраст у подростка 15 лет

Даниил Венедиктов Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Я сегодня забыл закрыть дверь в квартиру,я две не помню из за чего это было,либо я задумался либо ещё чего то,и мне прям как то не по себе чо я забываю как то делать такие банальные вещи,хотя такого ранеток не было,просто взял и забыл,не понимаю из за чего это может быть,мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
таойн ютубер Ученик (150) 3 месяца назад
Это не обязательно переходный возраст это может быть рассеянность невнимательность склероз или просто ты устал
Давид Абдуллаев Гуру (3539) 3 месяца назад
Бывает, в этом нет ничего такого. На ошибках учатся. Больше такого точно не допустишь)
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 3 месяца назад
ТЫ ПРОСТО ГОНИШЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ
Артем Просветленный (36699) 3 месяца назад
Я обычно проверяю закрыта дверь или нет раз 5 ...