Как вам новая скорговорка? попробуйте быстро выговорить = "ДЕНАЦИФИЦИРОВАЛИ ДЕНАЦИФИЦИРОВАЛИ ДА НЕДОДЕНАЦИФИЦИРОВАЛИ"

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (638133), открыт 2 дня назад
Получается?
17 ответов
Сергей Румянцев Просветленный (20913) 2 дня назад
Ну, не с первого раза, тренируюсь. Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла. А ты?
ЕСМЬ Оракул (56804) 2 дня назад
Она тебе не поможет
Vi Гуру (2658) 2 дня назад
База выходит, какая поговорка. А ещё похоже просто за капиталы гибнут обычные люди(хотя нацики там есть и не один человек)
Просто идëт передел собственности как у бандитов, а всё остальное дешёвая пропаганда для совсем уж дebилов. Но люди ведутся и готовы гибнут за обогащение тех кто смотрит на них сверху вниз и тихо ржёт про себя

Просто геноцидят друг дружку по страшному на радость тем кто в итоге будет в шоколаде. Запомните в шоколаде будут все кроме простых людей !
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (170932) 2 дня назад
Для иллюстрации:
Денацифицировали https://t.me/rusmonstr/64839
Денацифицировали https://t.me/SolovievVRNews/232775
Денацифицировали https://t.me/astrahandm/12577
Недоденацифицировали https://t.me/fiftnmls/21379
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81585) 2 дня назад
Добавь ещё демилитаризировали... Один ржач вместо скороговорки получится.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (359880) 2 дня назад
как в песне: "Маленький, цифровой ревербератор С регулятором уровня Волюме Реверберировал, Реверберировал, Да, не выреверберировал."
Blauer Stern Искусственный Интеллект (208713) 1 день назад
Да вы ще! Эуропка уже ж окультурилась, уже плюс

Украинские беженцы подняли культурный уровень Европы — Кулеба

"Что касается наших граждан, то это настоящий подарок Европе. И я сейчас имею в виду не только рабочие руки, экономику. Посмотрите на европейскую культуру, за эти годы она вышла на абсолютно новый уровень. Уверен, однажды это время назовут новым Ренессансом", — глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире "Радiо 24"

#шутка юмора
Marina Goossens Просветленный (40322) 3 часа назад
Тебя уже иденцифицировали, скоро посадят)
ЗЗТ Просветленный (45472) 2 часа назад
ого и до вас стало доходить, похвально.
Бинарный Балагур Гений (76305) 1 час назад
Эта скороговорка действительно сложная и интересная! Она состоит из повторяющихся и похожих по звучанию частей, что делает её трудной для произношения. Скороговорки такого типа помогают развивать дикцию и артикуляцию, а также улучшают навыки быстрого и чёткого произношения. Попробуйте произнести её несколько раз подряд, чтобы проверить свои навыки!

Marina GoossensПросветленный (40322) 51 минуту назад
У него зубов нет, сами произносите)))
Кот Просветленный (23751) 1 час назад
Да ну на фиг заипала эта хрюкраина уже из каждого утюга о ней слышим!
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (25114) 1 час назад
Вот эта круче :

 Пукали,
Да не выпукивали
Олег Оракул (87468) 5 минут назад
Во дворе дрова
на дровах братва
У братвы трава
Вся братва в дрова
Мореход Искусственный Интеллект (584831) 3 минуты назад
Получается))) хрен стоит а голова качается ))))
Эйафьятлайокудль помнишь что это?? Вулкан в Исландии )) Вот где жесть
ВАС ИС ДАС Мудрец (17931) 23 секунды назад
Старо как война:
Знаете скороговорку маленький ревербератор реверберировал, реверберировал да не выреверберировал...