В связи с новыми обстоятельствами у меня новый вопрос!Почему наш Путин так гениален и просчитывает все наверняка?++

Роман Леонов Ученик (107), открыт 2 часа назад
С ним победим!Не удаляйте пожалуйста.) Слава..слава генииююю..солнышку нашему Путинуу СЛааваа..
Меня взяли.)
13 ответов
gogo tytyev Просветленный (43535) 2 часа назад
Руководим силами из Запада. По сути лучший друг Америки
николай королёв Просветленный (44431) 2 часа назад
У него новый калькулятор... китайский)))
... Оракул (75659) 2 часа назад
Куда тебя взяли? Смирительную рубашку-то надели хоть?
Марина М. Искусственный Интеллект (227031) 1 час назад
Я в категории Юмор? Если даже так,отвечу серьёзно.Он из той же команды,или разваливающей или желающей развала СССР,единственного сдерживающего фактора для агрессии Запада.За все эти десятилетия они мечтали только об одном-чмокнуть посильнее Запад в задницу.Для этого ,в угоду любимому хозяину, разваливалось всё и вся.Народ пригнули и оболванили так,что практически всё население превратилось уже в биомассу,желающую только исправлять физиологические потребности(жрать,пить,спать,спариваться)и что бы это делать с комфортом.Это само по себе тяжкий грех против человечности-превращать человека в скота.За все эти "боевые" заслуги Запад пнул всю эту Горбачёвски_Ельцинскую шоблу под зад.Они обиделись и огрызнулись.Запад решил наказать нерадивых и неудачливых обожателей.Вот за что боролись-на то и напоролись.Обидно одно-как всегда.за чужие грехи идёт страдать простой российский народ,вернее,самая чудом сохранившаяся его лучшая часть.Но перемолят её на Донбассе(а теперь уже и на территории России)-и что дальше?! Кто Родину защищать будет?Биомасса,мечтающая только чтобы её не трогали и давали комфорта побольше?Путин ни чем не лучше Горбача и Ельцина.
Ted MacLeodПросветленный (24269) 1 час назад
Свинобот
... Оракул (75659) Ted MacLeod, почему? Она же Запад ненавидит, как и ты )
...Оракул (75659) 1 час назад
Столько текста и один бред про выдуманного врага в виде Запада.
При этом вы пишете это всё на устройстве с западной системой Windows или с западной системой Android, даже не осознавая, что все эти технологии пришли к нам с Запада.
Китай их преспокойно берёт себе на вооружение и реализует огромные проекты, привлекая инвесторов С ЗАПАДА, а такие неграмотные, как вы, всё орёте и орёте, что Родину продали Западу.

Врага в виде Запада выдумали для такого быдла, как вы - те же самые российские чиновники, которые все беды в России связывают с Западом.
И эта байка про врага в виде Запада ещё в СССР была.
Вам, видимо, сейчас около 70-ти лет.
Но СССР 2.0 уже не вернуть, как и вашу молодость.
..., Смотря какую грань Запада рассматривать. С одних, многочисленых сторон, Запад это трудолюбивые, свободолюбивые, разумные люди, достижения настоящей Науки, высокая мораль. С других сторон, Запад это удачливый гегемон, руководимый интерсами людей в пейсах, как на твоëм аватаре. Этот гегемон, как всякий другой, подминает под себя всех кого может, ради своего торжества и процветания. Но есть и вновь появившиеся грани: Постгумманизм и то что с ним связано. Это тоже Запад. Тут рулят не просто обрезаные, а каббалисты-сатанисты. Они уничтожают всë что прежде входило в понятия Запад, Европа, Белая раса. Они враги не только трудящихся англичан, американцев, русских. Но и средней руки капиталистов. Они разрушают Запад. Как и Россию, и весь остальной мир.
логос Просветленный (38080) 1 час назад
спамеров тролей и невменяемых с прибабахнутыми всё больше
но администрация сайта бездействует делая вид что ничего не происходит
Кот Просветленный (23407) 1 час назад
Да всем наЦрать зря Вы тут так надрываетесь!
Влад Искусственный Интеллект (180233) 47 минут назад
лизнул так лизул теперь собирайся и в окоп там такие нужны - боевой дух поднимать:Р
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (251555) 15 минут назад
пусть раком становится, чтобы у наших солдат кое что другое поднимать