А вот эта нелюдь, которая тут страдает, что РФ агрессивно на кого-то напала ,что думает о родившихся в 2014-м в Донецке?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401869), открыт 2 часа назад
Всю жизнь дети живут на Передовой!
И ничего.
Вообще, никого это в мире не волнует.
Дополнен 2 часа назад
Все детство на линии фронта под огнем и бомбежками!
Как им такое?
Дополнен 2 часа назад
Азоыцев и правосеков вынужден закрывать, ибо они запрещены в РФ.
Дополнен 2 часа назад
И нахрен мне таблички про мировой ковид-2021? Россия только нормальную вакцину против этого биологического оружия сша изобрела!
Дополнен 2 часа назад
Президент Украины в то время:
"А их дети будут жить в подвалах!"
Дополнен 2 часа назад
С Днем Российского Флага!
32 ответа
Александр Просветленный (46362) 2 часа назад
Вот донецким с оружием Гиви Мотороллам не надо было возникать а сложить оружие и мирно жить с Украиной.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
Сучий ты потрох и убийца детей.
Rubber DuckГуру (3843) 2 часа назад
Этих ''восимь лет домбили бомбасс'' не вылечить
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (431889) 2 часа назад
Мирно жить с теми кто отправил войска стрелять по твоему дому?
Александр Просветленный (46362) Суслов Евгений, Не по дому а по сепаратистам ездящих в танках.
Алекс Ник Просветленный (29074) 2 часа назад
Он так пишет, по тому, что ему платят украинцы и всё. Чисто на работе человек.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (193503) 2 часа назад
А кто пишет что у него все хорошо -- пишет бесплатно ? Просто решил поделиться с миром своей радостью ?
Алекс Ник Просветленный (29074) Граф Дуку, когда хорошо люди не пишут, просто молчат, занимаются своим делом.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (193503) 2 часа назад
Дополню ваш вопрос - никого не волнует кроме Путина ? Он прямо спать не мог , глядя на страдания донбасских сироток ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
А к чему тут этот сарказм, бандеровец? Тебя на трибунале судить будем. Аллея Ангелов твое произведение?
Вова Профи (534) 2 часа назад
Да, гибель 100 челов в год это повод начинать войну на миллионы смертей
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
Аллея Ангелов в Донецке возникла в результате постоянного терроризма и русофобии.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
Ага, понятно . Ты есть гитлерюгенд и это каждый может увидеть на твоей странице. Миллион агентов Госдепа тут?
Вова Профи (534) Дмитрий Вторушин, да, я Гитлер, как ты узнал?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (431889) 2 часа назад
Та вы шо?! Це ж сепары сами себя обстреливают!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (141315) 2 часа назад
Им в течении 8 лет как раз промывали мозги через теле марафон. Просто не могут принять что в их стране есть русскоязычные люди, которые хотят говорить на русском на своей земле. В РФ никто малые народы не ограничивает, даже в Крыму много чего на мове дублируют.
ASPIDИскусственный Интеллект (277032) 2 часа назад
В казахстане вся документация только на казахском. А на работу в госструктуры не возьмут без знания казахского. Лакомый повод для вторжения. А Прибалтика. Сам Бог велел. Вообще такой повод Гитлер придумал, о притеснении немцев в Польше, в Судетах, в эльзасе и Лотарингии ... Чем там все закончилось?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (141315) ASPID, Так в Казахстане реально емть языковые патрули и нацпаты.
Владимир Сергеевич Мудрец (19501) 2 часа назад
Что ты мне за табличку переслал? Скачай ежегодник Росстат.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
Мировой ковид. Кстати, биологическое оружие сша! Побежден российской вакциной Спутник!
Владимир Сергеевич Мудрец (19501) Дмитрий Вторушин, у меня знакомый работает в больнице. А в 2021 году был отменен санпин контроль за физфакторами. Я ведь тебе скинул ссылки на законы. Распространением и созданием ковида занимались серьезные люди здесь, а не в США. Опять чушь несёшь. Что на своих не подумал? Свои не могут? Или просто за 15 рублей душу продал?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 31 минуту назад
И зачем нам эта картинка твоя? Она о чем? Ты хочешь напугать людей для чего?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (142470) 2 часа назад
ты почему такой выродок? (с)
Яков ГригорскийУченик (133) 1 час назад
1 миллион солдат погибло
Гр Тим Ученик (115) 2 часа назад
Напомни пожалуйста , кто начал вооруженный конфликт на Донбассе?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
В Луганске вы детскую площадку разбомбили с самолета.
ASPID Искусственный Интеллект (277032) 2 часа назад
Вот по другую сторону фронта ни кто не страдал, не погибал и тамошних детей заваливали пряниками....
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
Президент Порошенко твои слова подтвердил тогда : "а их дети будут жить в подвалах".
ASPID Искусственный Интеллект (277032) Дмитрий Вторушин, вроде не порошенко ...
Андрей Солов Ученик (5) 2 часа назад
Пусть хранит вас русский бог
webusver Мастер (2413) 2 часа назад
Как ты прав про те 8 лет (2014-2022), когда это ну совсем, ну вообще никого не волновало! (А не только "нелюдь"). Кто нам втирал мозги, что это внутриукраинский вопрос? А ведь можно было сразу после Дебальцева присоединить ЛДНР и Порошенко бы и пискнуть не посмел бы. А в 2022 могли бы поставить ультиматум по выполнению Минских соглашений, а за неисполнение - присоединить ЛДНР - МИРНО! И тогда бы уже Зеленский бы пусть решал, становиться агрессором или нет. Ну ладно, СВО началась, но как нападать со 100-200 тысячами, когда там резерв 900? И опять же втирать, что всё идет по плану! Тупизм и враньё! Как к тупизму и вранью относиться? Если бы к марту Киев был бы взят, то даже либералы бы не вякали. Помните как Хакамада поздравила Путина с Крымом? Даже если ты кретин, но победитель, тебе всё прощается. А если ты гений, облажался, то вонь будет стоять везде.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
У меня нет полной информации про ДНР и ЛНР тех лет - я же не президент. Тебе же докладывают.
webusverМастер (2413) 2 часа назад
Да ладно, всё же по ящику показывали. Когда подписались Минские соглашения всем стало ясно, что вопрос провис. И вот он висел, висел, пока его самым неудачным способом не стали решать.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401869) webusver, наоборот, на тот момент Россия была не готова воевать, ибо нужен был мир в Крыму. Крым был взят без единой жертвы, а вот в результате этого начались проблемы. Ритуальное Сожжение Русских в Доме Профсоюзов в Одессе, бомбежка детской площадке в Луганске, захват аэропорта киборгами в Донецке.
Страж Империи Мудрец (13557) 2 часа назад
А почему, вообще, вся эта здешняя нелюдь до сих пор здесь, а не за решёткой? Как это так?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 2 часа назад
Согласен.
Однако, свобода есть только в России...
Страж Империи Мудрец (13557) Дмитрий Вторушин, да при чём тут свобода? Они сидеть должны все, за свою писанину и призывы!
Владимир СергеевичМудрец (19501) 2 часа назад
В категории.
Страж Империи Мудрец (13557) Владимир Сергеевич, ну, я делаю такой вывод, что у нас "наверху" используют толпу "нарушителей", чтобы появился повод Ответы закрыть!
Ваша Зайка Ученик (139) 2 часа назад
Обострение началось,пропей таблеток и должно будет попустить твои приступы.
Неон Есть Гуру (4380) 2 часа назад
Русофашисто о детях озаботились.
Даниил Светлицкий Гуру (4013) 1 час назад
Я живу в Курске, нас обливают бензином и жгут
Ru好 Гуру (2887) 1 час назад
Это война информации. Информационная война. У кого выйдет лучше ложь + лучшее промывка мозгов тот и победит. я на 55% поддерживаю РФ на 40% сомнения... 5% Украину. и то сомнения
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мыслитель (5564) 38 минут назад
И кто же сейчас побеждает?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (5564) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, в информационной войне?
Виталий Волосков Ученик (158) 1 час назад
Вот некоторые говорят, что Россия начала первой войну, но Россия изначально предупреждала много раз, чтобы украинские военные не нападали на Донбасс, но как обычно они никого не слушали. Конечно РФ начала защищать свои территории, а в Украине еще ноют о том, что в РФ все плохие, хотя они не задумаются о том, что именно Украина бомбила целых 8 лет Донбасс. Сейчас же идет сво, поэтому РФ использует совсем малую часть своего вооружения. У РФ есть возможность поднять сотни бомбардировщиков и захватить Украину путем бомбежки, как это делало раньше НАТО(не с Украиной), но у РФ совсем другая цель..
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401869) 1 час назад
Да, не просто некоторые! Сдается мне что их на этом сайте тысячи!
NonameМастер (1255) 45 минут назад
Тебе сколько лет? На спецоперацию не пора идти? Распятых мальчиков в трусиках защищать. Сейчас дефицит даже в стройбате. Понтонные мосты скоро не кому будет ставить.
Йож Просветленный (21434) 1 час назад
Они их бомбили что бы они не отделились не произошло отторжение территорий и таких нормальных с углем... Вы же понимаете что Крым там Донбасс хотя Крым и спорно честно говоря но Донбасс просил 8 мь лет поддержки РФ и вот сколько людей приехало в 14 году ну я вот работала столько и уехало денег мало да и домой хочется... Кратко денег нет и климат плохой а теперь то уже вы же понимаете что по ситуации мы уже и в те территории зашли где люди жили себе и не ожидали ничего. Люди они обычные не военные они участвуют в войне только вынужденно там защищают место их жительства. Напала так напала ну такую ситуацию они создали... Их руководители неприятную для всех
Этим людям нельзя мстить так я считаю... Но и нельзя было допускать активной помощи им помощников скажем так