Помогите найти канал на ютубе

fr fly Ученик (151), на голосовании 3 месяца назад
на канале выходили анимации, на сколько я помню,была черно-белая рисовка,довольно простая,и закадровый голос чем то напоминал мармока. помню там ещё была серия про зуб мудрости,где главный герой оброс зубами мудрости и стал самым мудрым челом. видео ещё старое,мб 6-8 лет ему
Голосование за лучший ответ
Lord FR Мастер (1720) 4 месяца назад
по твоему описанию это может быть канал "Грехи и баги" или что-то в этом духе. Тот канал с анимациями и простенькой черно-белой рисовкой. Там как раз закадровый голос чем-то похож на Мармока, такой же саркастичный и с юмором.

А насчет серии про зуб мудрости, похоже, что ты говоришь о видео на этом канале, где главный герой реально обрастает этими зубами и становится, как ты говоришь, самым мудрым. Это всё дело могло выходить около 6-8 лет назад, точно.

Поищи на ютубе, канал, скорее всего, всё ещё живой. Надеюсь, помог.