Проблема с материалом

Диана Просветленный (26479), на голосовании 3 месяца назад
Чем постирать или что можно сделать, с флисовым костюмом спортивным, ужасно все липнет к нему, антистатики не помогают
Голосование за лучший ответ
evtv Гуру (3320) 4 месяца назад
уксус попробуйте добавить и соль. Я так стираю вещи которые красят.
В ночи Искусственный Интеллект (154215) 4 месяца назад
Может,уже стоит признать,что костюм-дерьмо...не пожалеть и.выкинуть один раз и купить новый,дабы не липло ничего..)ну да...на дорожку,пред выбросом,можно и постирать с нечто,попробовать,но вряд ли что получится..)
вэлл Просветленный (42232) 4 месяца назад
Я почитала сейчас, и не понимаю причем тут стирка, если антистатики распылябтся уже после стирки
Елена Власова Искусственный Интеллект (186935) 4 месяца назад
Руками в тазике аккуратно постирайте и больше на покупайте такие вещи.