Не могу зайти на госуслуги

Елена Парфенова Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Не могу зайти на госуслуги с нового телефона, со старого быстро захожу , просто поменяла телефон, симка старая в новом телефоне, а зайти все равно не могу, на старом телефоне без проблем
Голосование за лучший ответ
Матвей МТшеев Профи (654) 4 месяца назад
Не связано с номером, чтото с интернетом или телефоном
Елена ПарфеноваУченик (98) 4 месяца назад
А что может быть с телефоном, что я не могу зайти на госуслуги
Матвей МТшеев Профи (654) Елена Парфенова, возможно проекси включается
И что делать то