Как отказаться от прослушивания музыки в наушниках?

Рина Пряная Ученик (46), на голосовании 2 месяца назад
Более 5 лет зависима от прослушивания музыки в наушниках. Проблем со слухом, к счастью нет, пока что.
Музыка сильно помогает морально но так продолжаться не должно. Цель, хотя бы не слушать музыку по 4 часа в день
Голосование за лучший ответ
угвей рыжий Профи (757) 3 месяца назад
Отрежь уши
SLAUGHTER HOUSEУченик (116) 3 месяца назад
угвей рыжий Профи (757) SLAUGHTER HOUSE, нет, лучший это ты!
Алехандро Просветленный (46138) 3 месяца назад
Зачем отказываться? Мешает жить?
Сергей Рузанов Мастер (1697) 3 месяца назад
Сокращай постепенно. Каждый день слушай музыку чуть меньше.
Попробуй заменить привычку.К примеру, вместо музыки попробуй подкасты или аудиокниги.
Займись чем-то другим. Найди какое нибудь новое хобби или просто иди на прогулку.
Слушай через колонки.,что поможет не зависать в наушниках. Напоминай себе делать перерывы.