Голосование за лучший ответ
Денис Резнов
3 месяца назад
Исходя из личного опыта. Если хочешь кушать - ешь. Чтобы не накапливался лишний вес надо тратить каллорий больше чем потребляешь, вот и весь секрет.просто организм может меньше выспаться за счет траты энергии на переваривание пищи. А если с недобором веса беда... Есть у меня такой товарищ. Сколько не ест - вес не набирает но и анорексии нет. Просто особенность организма плохо усваивать пищу
whitefrogУченик (185)
3 месяца назад
Да вот в том то и дело что мне пофиг на лишний вес. Я ем что хочу и вес ниже нормы. Поэтому думаю если буду есть ночью то ничего же недолжно быть с желудком