А у вас часто получаются неудачные фотографии?

Александра ☭ Оракул (99030), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
Комментарии
Неизвестная личность Ученик (195) 1 месяц назад
В зеркале тоже так себе выгляжу
-Профи (990) 1 месяц назад
Из за того что я не любил фотатся в школе, меня назвали психом
Сонная хреньИскусственный Интеллект (340855) 1 месяц назад
У меня фотографии только печатных плат, чеков и счётчиков. Но выходят великолепно...
Александ Мастер (2368) 1 месяц назад
Я урод так что всегда
СталкерПросветленный (40670) 1 месяц назад
я вообще не фотографирую и не фотографируюсь. Сильно опасаюсь, что на памятнике кладбищенском буду в пионерском галстуке или когда на паспорт в 45 лет фотографировался
Звёзды над океаномМудрец (15241) 1 месяц назад
На фото бывает получаюсь толще. А так в принципе я красивая кошечка , но редко ставлю фото. Вначале лета подруга сфоткала меня так что я получилась кг на 50 больше на всех её фотах
Михаил РепниковОракул (77625) 1 месяц назад
Да вообще за последние лет 15 фоток не было кажись...
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (209079) 1 месяц назад
А у меня аще никогда неудачных фоток не получается, у меня аще никаких фоток не получается.