Проголосовало
45 чел
Варианты ответов
-Профи (990)
1 месяц назад
Из за того что я не любил фотатся в школе, меня назвали психом
СталкерПросветленный (40670)
1 месяц назад
я вообще не фотографирую и не фотографируюсь. Сильно опасаюсь, что на памятнике кладбищенском буду в пионерском галстуке или когда на паспорт в 45 лет фотографировался
Звёзды над океаномМудрец (15241)
1 месяц назад
На фото бывает получаюсь толще. А так в принципе я красивая кошечка , но редко ставлю фото. Вначале лета подруга сфоткала меня так что я получилась кг на 50 больше на всех её фотах