Шансон нормально слушать девушке, я не сидела в тюрьме?
в машине играет Бутырка, Наговицин, Михаил Круг, постоянно слушаю шансон, ну нравится мне, люди смотрят и говорят что я зечка в открытую прям так и говорят, что эту музыку слушают только зеки и кто в тюрьме был, в основном это Бабки у подъезда и некоторые прохожие и соседи
Не слушай идиотов, если тебе нравится эта музыка то слушай её с удовольствием)) у меня подруга с юности только шансон слушает ну если нравится человеку)) да и мне бывает шансон некоторые песни заходят что мы теперь все сидевшие что-ли:DDD

для гопниц нормально
про это "долю воровскую" каждый второй слушает из тех кому за 40 потому что это самая популярная музыка в дорогу
Полиция тоже некоторые слушают) про жизнь потому что
Лучше слушай кантри.