Что делать если ну вот никак не выходит выговаривать букву р?
Уже и логопеда попробовал, он в свою очередь бинтом язык обматывал и мял, и у знакомых спрашивал, и видео на ютубе смотрел, как же так, почему не получается? Я когда попробую в каком нибуть слове р сказать, то у меня что то похожее на р получается, а рычать не умею от слова совсем, тупо р л д в перемешку. Может знаете способ все таки научиться р выговаривать?
Хз, попробуй порычать
Сам не хочешь значит или уагапед неправильный
у всех евреев так не переживай
У меня тоже не очень получается( ... но все знакомые привыкли... а новых я предупреждаю заранее. Я раньше разное пробовала, но ничего не помогло тогда прошла 5 стадий принятия и приняла свою уникальность.