Где дешевле жить?

Пользователь удален Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Живу в Нижнем, не хватает на квартиру, где есть поблизости города, небольшие, где жить недорого
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Мыслитель (5869) 4 месяца назад
москва или питер)))))))))))))))))))))))))))
Негей Просветленный (33702) 4 месяца назад
На севере
МакареноУченик (116) 4 месяца назад
Не сказал бы, живу на Дальнем Востоке в маленьких городах такие цены за квартиру поднимают, это пипец полный
Макарено Ученик (116) 4 месяца назад
Тогда уже Беларусь, там пипец экономике.
Владислав Мудрец (10861) 4 месяца назад
Дешевле жить где зарплаты больше
Кирилл Искусственный Интеллект (115618) 4 месяца назад
У меня дешевле всего получалось жить в Коломне в подвале.
Malachite_fff Знаток (331) 4 месяца назад
Донбасс
SanekГуру (4002) 4 месяца назад
В Донбассе цены сейчас дороже чем в Москве.
Malachite_fff Знаток (331) Санёк Мухин, скик в гривнах
SanekГуру (4002) 4 месяца назад
Незнаю, я в ЛНР.
zarik Гуру (3345) 4 месяца назад
В Одессе бери,у моря,если любишь его,сегодня там цены упали ниже плинтуса)а ты купи,потом приедешь,когда всё закончится,и будешь рад)
GRUNGE IS DEAD Мудрец (17206) 4 месяца назад
Да везде всё очень, при очень дорого, если жить в более менее хороших людских условиях, увы Россия Матушка такая..
zarikГуру (3345) 4 месяца назад
заныыыла)езжай в сибирь,там те бесплатно дадут домик и землю,но ты же не поедешь,россиянка такая)
Елена Власова Искусственный Интеллект (186935) 4 месяца назад
В тайге в охотничьем домике.
zarikГуру (3345) 4 месяца назад
он для временного пользования,не борзей)
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (186935) 4 месяца назад
Поживёт там и денег подкопит на нормальное жильё может. У моего дяди есть такой домик в тайге.
Андрей Мохов Просветленный (48649) 4 месяца назад
да цены примерно одинаковые.нижний новгород? что кстово, бор,дзержинск -одинаково.
Денис Богачёв Оракул (78454) 4 месяца назад
Дешевле я думаю, вырыть нору в Сибирских лесах таежных, и в ней не придется платить за ЖКУ, свет и газ и прочее. Там и правда - ДЕШЕВШЕ ))
p k Мыслитель (5567) 4 месяца назад
Не знаю если нет своего жилья жить дорого я смотрела цены за аренду кв икак хороша что есть хотя бы своя не большая квартирка.