Всем привет) У меня Самсунг S22 ultra снимает очень хорошо, но в "профессиональном режиме" (это где все настройки вручную выставляются) он отказывается снимать с разрешением 108 мп и снимает в 12. В приложении expert RAW такая же история. Подскажите бесплатное приложение "камера" для смартфона, в котором будут все настройки ручные, без ограничения выдержки и способное снимать на все 108мп.
но 108 мп он все равно снимать в про режиме не будет. Да и гугл камеру на самс скорее всего не поставить. Она ставится только на снапдрэгоны, а у самса свой проц - эньос.
Свиной Хранитель
обучение фото дорого, установил какой-то мод GCam на Xiaomi с MediaTek Helio G90T, вроде нормально снимает, лучше стоковой, надо конечно ещё потестить...
108мп это сумма мегапикселей ВСЕХ камер телефона. А поскольку он не снимает на все камеры сразу - значит и не будет этих мегапикселей. К тому же МП это не качество, а размер картинки и к качеству не имеет отношения, это чисто маркетинговые уловки чтобы пользователи покупали, по сути это обман.
У меня Самсунг S22 ultra снимает очень хорошо, но в "профессиональном режиме" (это где все настройки вручную выставляются) он отказывается снимать с разрешением 108 мп и снимает в 12. В приложении expert RAW такая же история.
Подскажите бесплатное приложение "камера" для смартфона, в котором будут все настройки ручные, без ограничения выдержки и способное снимать на все 108мп.