А вы ощущаете как вселенная с вами говорит знаками и различными ситуациями?

Пилигрим Оракул (59123), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (572650) 2 дня назад
это называется интуиция - связь с космосом,
к сожалению, она мало у кого развита,
остальные должны прислушаться...
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (275102) 3 дня назад
Она так же легко этими знаками любит вводить в заблуждение
ПилигримОракул (59123) 3 дня назад
заблуждения могут возникать только в уме.если видеть сердцем никогда ошибёшься
Natalya Оракул (66040) 3 дня назад
Да ко мне постоянно тянутся личности, совсем не высоких энергий...а я все торможу?
Геннадий Родичев Профи (981) 3 дня назад
всем ощущающим - место в дурке
Философский зомби Искусственный Интеллект (161546) 3 дня назад
Да, иногда. Жаль только, что я часто понимаю, что это был за знак уже когда событие призошло. Впрочем также часто я приблизительно могу догадаться, что впереди меня ждет. Чаще всего мне снятся вещие сны.
~ А ~ Искусственный Интеллект (132546) 3 дня назад
Нет. Я никому не позволяю себя программировать.
Джон Дед Искусственный Интеллект (589222) 3 дня назад
увы только если какая экология посылает знаки или катастрофа ...вон гляньте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое нынче СОЛНЦЕ????оно и светит то как ЖЖЁТ выжигая
Бес вапроса ответ Мудрец (11790) 3 дня назад
олена не много ли ты пялешь на себя
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (85323) 3 дня назад
Я сам с ней говорю, когда больше не с кем или ни с кем не хочется говорить.
Николай Васильев Гуру (4968) 18 часов назад
Это не вселенная, это истинное Я и себя истинного нужно слышать и слушать. В противном случае проблемы...
Руслан МелешкоУченик (109) 11 часов назад
Хоть кто-то что-то стоящее написал. А не "знаки вселенной"
Руслан Мелешко Ученик (109) 18 часов назад
Когда тучи собираются лучше взять зонт
Веро Штурман Ученик (122) 17 часов назад
Да, но это не часто... И ВОТ ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ КТО ТО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ВСЁ БОГ ИЛИ АСТРОЛОГИЯ
Сайпера Энмор Гуру (4186) 17 часов назад
ощущают все..осознаёт не каждый.
Матерь Богов Профи (713) 13 часов назад
Да, Бог часто меня подбадривает своими знаками, когда я пытаюсь загрустить
Лариса Искусственный Интеллект (457687) 12 часов назад
Да, но это чаще всего глас Дьявола.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (629606) 9 часов назад
Осознанность) Всегда вижу,понимаю,использую "подсказки".Главное сильно на всем не циклиться и все за них не принимать))