9 месяцев назад
Не включается ПК
Системный блок Lenovo IdeaCentre 510-15ICB (90HU008QRS)
не включается пк, сразу начинает пищать биос (3 коротких - 1 длинный, бесперерывно)
в чем проблема не понимаю, где то пишуто оперативка, где то видеокарта, где правда - не знаю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Видеокарта либо процессор паленые (фейковые) скорее всего либо забит пк
Проверь вставлена ли оперативка до конца (до щелчка), из за видюхи материнка орать не может