Девочки, кто силен в макияже? помогите подобрать форму нанесения теней на глаза и форму стрелок. Фото глаз внутри

Мандаринка Ученик (18), на голосовании 2 месяца назад
Присылайте фото или видео примеры, пожалуйста. А то на свои круглые глаза ничего подобрать интересного не могу, все выходит как-то нелепо. А хотелось бы больше стиля и чтобы глаза вытянуть, наверное. Я за любые советы. Все рассмотрю
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265718) 3 месяца назад
ой девочки, представляете сегодня фотки не грузятся на проекте..
Идущая под дождём Оракул (52722) 3 месяца назад
мандаринка, я и раньше красиво красилась, а сейчас многое у блогеров девочек беру..в ютубе