Может ли быть непроходимость кишечника?

Женя Крутой Гуру (2602), на голосовании 2 месяца назад
Был запор 2 дня назад сходил в туалет по большому и все, избавился от запораа очень много сходил как обычно, но тошнота осталась потом я активированный уголь выпил и все прошло вроде. Это отравление от запора токсинами? был запор 7 или 5 дней вроде, щас нету вроде но страшно, сегодня опять сходил утром все было нормально. Боюсь непроходимость или интоксикация
Голосование за лучший ответ
Абубачир Генерал Чебух IV Гуру (2559) 3 месяца назад
все ок, пейте больше воды
Женя КрутойГуру (2602) 3 месяца назад
Непроходимости кишечника нету?
Абубачир Генерал Чебух IV Гуру (2559) Женя Крутой, ну раз сходили то нету
Roots Мудрец (13502) 3 месяца назад
Если будет непроходимость, вряд ли с чем-то спутаешь. Поедешь в больницу, там сделают операцию и норм.
Женя КрутойГуру (2602) 3 месяца назад
Но я же сегодня ходил
Александр Просветленный (39756) 3 месяца назад
Уголь может приводить к запору. Есть же другие средства от отравления - Регидрон, Энтерос гель, Смекта и т.п. К тому же он жесткой фракции и может быть раздражение
Только отравился - пей уголь... а когда уже прошло много времени то смысла нет пить уголь
Женя КрутойГуру (2602) 3 месяца назад
Непроходимость кишечника есть?
Идущая под дождём Оракул (53080) 3 месяца назад
главное, что вы сходили по*большому..не беспокойтесь..токо..рекомендация..овощей, фруктов побольше в рационе и норм, если по*большрму раз в день..и ещё...быстрых углеводов в рационе поменьше..
Женя КрутойГуру (2602) 3 месяца назад
Непроходимость кишечника есть?
Идущая под дождём Оракул (53080) Женя Крутой, нет, не беспокойтесь