Как пить на постоянной основе и не стать алкоголиком?

- Мыслитель (5415), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14749) 3 месяца назад
ПИТЬ ВОДУ
Black Cat AgainstМудрец (18907) 3 месяца назад
пей вино
Яффа Носферату Мудрец (14749) Black Cat Against, это вредно.......
Андрей Андреев Просветленный (41028) 3 месяца назад
Вообще пить нельзя! Алкоголь убивает мозг. А потом на смотришь на страну. Откуда стока дураков взялось тупых? А все же бухают!

Даже Путин бухает. И до чего дожили вот!
Анастасия Николаева Профи (853) 3 месяца назад
Разбавлять алкоголь водой, немного
Лиза Хабенская Гуру (4601) 3 месяца назад
Печень, сердце, мозг, нервная система, иммунитет - все страдают от хронического употребления алкоголя.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39170) 3 месяца назад
не нада, не начинай
-Мыслитель (5415) 3 месяца назад
Уже начал
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39170) -, заканчивай
Black Cat Against Мудрец (18907) 3 месяца назад
выпиваешь и тут же выблевываешь. и пьешь и н епьешь.
Света Прозуменщикова Гуру (2825) 3 месяца назад
невозможно, это произойдёт постепенно и незаметно
Ted MacLeod Просветленный (27174) 3 месяца назад
Пить и не стать алкоголиком - взаимоисключающие понятия. Кто употребляет редко, по случаю праздника или встречи не на постоянной основе, не становится им.
Натаньях . Мудрец (10994) 3 месяца назад
Пить ежедневно не более 40 грамм так как ежедневно все это в крови накапливается, а выводится лишь спустя 3 недели.
И то это при условии, что способен разом выпить литр водки и не сдохнуть.