Когда будут нанесены удары по центрам принятия решений ? Про которые говорят по телевизору

Максим Петров Мастер (1297), открыт 3 часа назад
Где ответ ?
25 ответов
Ильин Виктор Мастер (1027) 3 часа назад
Ну когда людям в наших центрах принятия решений жить надоест, тогда и нанесут)
А вообще, мой Вам добрый совет, не смотрите телевизор, психика здоровее будет
Один Дома Мыслитель (9647) 3 часа назад
Секретное Спутниковое Магнитное Оружие подбирает частоту колебаний крыс под землёй и глубину...а потом микроволновка .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (816257) 3 часа назад
со временем и про это, наверное, перестанут говорить, как про красные линии.
Momotaro Гуру (3706) 3 часа назад
Сильный ты человек. Я телевизор осилить не могу))
- Ученик (148) 2 часа назад
Вот и я смотрю,церковь жилами запрещена н Украине,а синагога в Днепре стоит до сих пор,как новенькая,хотя цель идеальная
Юлия Погарева Профи (562) 2 часа назад
Когда наши военные обозлятся, им все надоест и они применят тактическое ядерное оружие.
АКМудрец (11187) 2 часа назад
Военным надоело, но это не от них зависит, нужно чтобы надоело правителю
Ваще Пох Мастер (1972) 2 часа назад
Когда прокуроры будут сажать мафию и коррупционеров
АК Мудрец (11187) 2 часа назад
Когда их найдут, а когда найдут их там уже не будет
Максим ПетровМастер (1297) 2 часа назад
По телевизору говорили что в Лондоне центр принятия решения
АК Мудрец (11187) Максим Петров, Про телевизору говорили что мобилизации не будет и пенсионный возраст подымать не будут...
Иван Руденко Просветленный (22230) 2 часа назад
Белый Дом в Вашингтоне очень хорошо защищают. Поэтому очень маловероятно, что главный центр принятия решений будет атакован.
Денис - Мыслитель (8472) 2 часа назад
До последнего китайского предупреждения
николай цирюкин Ученик (160) 2 часа назад
Да никогда, они за себя трясутся, если нанесут им также ответят. Ведь за все время не было ни одного удара по Рублевке и по Ирпеню под Киевом, где все чинуши обитают. Мы для них фигурки на шахматной доске, а они хозяева жизни за игрой
Ани Искусственный Интеллект (228575) 2 часа назад
Кто говорит?
Думаете, генштаб будет вам лично докладывать о своих планах куда, когда и чем ударить?
Наивные детишки.
Скажите спасибо, что вам дают объективные официальные сводки.
Во время ВОВ за один только подобный вопрос могли бы расстрелять как шпиона, пытающегося выведать военные планы
Максим ПетровМастер (1297) 2 часа назад
Посмотрите программы , вечер с Владимиром Соловьевым, место встречи , время покажет , 60 минут
Ани Искусственный Интеллект (228575) Максим Петров, словами Иосифа Виссарионовича: А сколько у Соловьева дивизий? Он принимает решения?
Максим ПетровМастер (1297) 1 час назад
И еще одно защитить подземелье , манга интересная , вот аниме бы по ним
Ани Искусственный Интеллект (228575) Максим Петров, я не настолько фанатею. Так, периодически только качесивенные
Субэдэй Стантов Мастер (1744) 2 часа назад
Щас я тебе выдам весь спектр секретной информации
Центр принятия решений Мудрец (11787) 2 часа назад
Не надо наносить по мне никаких ударов
Бинарный Балагур Оракул (72700) 2 часа назад
Информации о конкретных датах или планах нанесения ударов по "центрам принятия решений", о которых говорится в российских СМИ, нет в открытых источниках. Однако известно, что российские вооруженные силы уже наносили удары по таким объектам в Украине. Например, Министерство обороны России сообщало о нанесении ударов по центрам принятия решений в Харькове в ответ на обстрелы Белгорода[2]. Также в марте 2024 года были зафиксированы удары по центрам принятия решений Вооруженных сил Украины с использованием ракет "Кинжал"[4].

Эти действия обычно представляются как ответные меры на действия украинской стороны и направлены на военные объекты и связанные с ними инфраструктуры. Однако точные планы и даты таких операций редко разглашаются публично.

[1] https://korrespondent.net/world/4629662-khamas-obiavyl-voinu-yzraylui-onlain
[2] https://m.realnoevremya.ru/news/299704-rossiya-nanesla-udary-po-centram-prinyatiya-resheniy-v-harkove
[3] https://tass.ru/armiya-i-opk/20359753
[4] https://www.gazeta.ru/army/news/2024/03/21/22599463.shtml
[5] https://topwar.ru/228244-rossijskie-telegram-kanaly-vsu-nanesli-udar-raketami-atacms-po-ajerodromu-armejskoj-aviacii-vks-rf-v-rajone-berdjanska.html

Мария Соколова Оракул (67700) 1 час назад
Когда главнокомандующий сочтёт своевременным.