Как можно грамотно закончить сво с хорошим исходом для обоих сторон?

Zekode Просветленный (35032), открыт 1 час назад
Учесть, если президенты обоих стран поменяются. Какие условия можно поставить Украине, какие России. Чтобы все жертвы не были напрасны.
Что думаете?
Данный опрос не несет в себе злого умысла и не пытается разжигать межнациональную рознь. Сделано больше для интереса. Модераторов, прошу не удалять опрос. Спасибо! :)
Дополнен 1 час назад
37 ответов
vova galat ???????? Ученик (5) 1 час назад
Для украины хороша будет полная капитуляция и вхождение в состав РФ
^=.=^Профи (538) 1 час назад
Да они не хотят же.
ALIEN Мыслитель (8557) ^=.=^, Срала Украина на кацапов и на тебя в том числе
Алиса АлисаУченик (136) 51 минуту назад
вхождение украины в состав России по всем фронтам для РФ не выгодно, зачем кормить украинцев и отстраивать города в украине с казны России
Алиса Алиса, тоже с одной стороны вы правы.
ЪАр Гуру (4693) 1 час назад
если начал, то терпи.
Максим Петров Мастер (1453) 1 час назад
Для обоих не как , либо будет просто заморозка конфликта и опять его возобновление
Сергей Искусственный Интеллект (189379) 1 час назад
Мирных переговоров уже не будет! Только акт о капитуляции Украины !
Сергей Румянцев Просветленный (20786) 1 час назад
Ну да, на" оиветах" тебе ответят!
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (118872) 1 час назад
Я всегда отвечаю людям грамотно.
Сергей Румянцев Просветленный (20786) Андрей Ильмецкий, А я не ГРАМОТНО ответил? На "ответы мэйл ру" ты хочешь решить судьбу двух стран? Серьёзно???
Сергей РумянцевПросветленный (20786) 1 час назад
Прости. По вопросу я этого не понял. Видимо ГЛУП. А может ты не умеешь формулировать вопросы?
ЕСМЬ Оракул (56747) 1 час назад
Взяться за руки и прыгнуть со скалы.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (118872) 1 час назад
Нельзя грамотно, грамотно могли большевики.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (101241) 1 час назад
спросить людей кто где хочет жить ...да и закончить на этом
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (118872) 1 час назад
А нынешние люди кем воспитаны?
Андрей Ильмецкий, хаха, у на сейчас не страна быдла с кредитами по горло?
Владимир ЕлевферийИскусственный Интеллект (101241) 1 час назад
а свои мысли есть ...или по привычке шпаргалки
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (118872) Владимир Елевферий, за меня всё придумано.
Владимир ЕлевферийИскусственный Интеллект (101241) 1 час назад
ну дык и живи по указке ...чего клаву то топчешь
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (118872) Владимир Елевферий, а ты не по указке своих буржуев живешь?
iphone apple Мудрец (11170) 1 час назад
Только глобальным превентивным ударом
ALIENМыслитель (8557) 1 час назад
Ты я вижу идиот
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (431680) 1 час назад
Лучшим выходом для Украины будет капитуляция и выполнение Российских условий.
* Искусственный Интеллект (682625) 1 час назад
Никаких условий.Все страны забирают свои исторические земли с оставшейся фауной и разбегаемся.Синагогу в Днепре взорвать,как центр принятия решений и вывесить лозунг-жиды не пройдут!Победа будет за нами и частично украинцами в районе Жмеринки.
ZekodeПросветленный (35032) 1 час назад
Оу, тогда же от Украины ничего не останется)
Там примерно чуть больше Киевской области будет))
Жестко)
А причем тут синагога?)
* Искусственный Интеллект (682625) Zekode, А при том. https://rusdnepr.ru/sozdanie-novogo-izrailya-na-territorii-ukrainy/ и вот https://www.youtube.com/watch?v=hyodcLedYzA&feature=youtu.be
Матвей Шилько Знаток (256) 1 час назад
Возвращение к границам 2013
Субэдэй СтантовМастер (1718) 1 час назад
И где здесь "выгода" для всех?
Ted MacLeodПросветленный (24193) 1 час назад
Лучше 1913го
Кирилл Рейнгардт Мастер (1480) 1 час назад
Капитуляция Зели и прекращение существования Украины, новый президент Владимир Путин.
ALIENМыслитель (8557) 1 час назад
Усмирили грозного гитлера -усмирим и самодовольного путина
Субэдэй Стантов Мастер (1718) ALIEN, много о себе возомнила хлебная крошка в хлебозаводе
Марсианин Гуру (4170) 1 час назад
Я боюсь, что Запад щас разрешит Укpaине удары вглубь России, те нанесут paкетные удары по кремлю (допустим) или по заводам важным, погибнут сотни, тысячи людей при этих ударах. Народ России взбесится и Пyтин начнёт массированные бoмбародировки Киева, где пoгибнет 10-20 тысяч человек.

После чего все ужаснутся и будет какой-то мир.
Явно всё идёт к чему-то плохому кажется. Правительство Укpaины понимает, что любой мир - будет крайне вреден для них, после него они проиграют выборы, если пойдут на любые уступки по территориям. Поэтому они не пойдут. А раз не пойдут, то значит нужна эскалация.

А если эскалация будет, то последствия не ясны. Есть ощущение, что Россия не хочет эскалации, так как была какая-то договорённость с Западом о переговорах, но.....видимо она теперь неизбежна. Укpaина хочет рискнуть, вот только Пyтин не из тех кто как мне кажется идёт на шантаж. Сложно всё очень. Ждём плохого видимо, перед тем как наступит что-то хорошее.
Навуходоносор ТаврическийЗнаток (343) 1 час назад
При таком сценарии потери будут гораздо больше. Ещё и интернет отключится.
ZekodeПросветленный (35032) 1 час назад
Интересно было почитать) Спасибо.
Пожалуй, соглашусь.
Живу на Кавказе и беспилотники тоже стали к нам заглядывать) Благо пока по жертв.
ZekodeПросветленный (35032) 1 час назад
без*
Chert Vas Искусственный Интеллект (161837) 1 час назад
Боррель заявил, что снятие запрета на использование Киевом западного оружия для ударов по России "может способствовать миротворческим усилиям"
Ted MacLeodПросветленный (24193) 1 час назад
Барреля могут случайно переехать грузовиком. Ну или тромб оторвется
EKМыслитель (7029) 1 час назад
Каким местом они думали до этого?
ПредБессимптомные Оракул (66354) 1 час назад
Тогда Зеля объявит СВО, а П.Утин бесконечные мобилизации? Прикольно, чо))))
Tails Просветленный (24641) 1 час назад
Для завершения конфликта с хорошим исходом для обеих сторон требуются комплексные и сбалансированные подходы, которые способствуют восстановлению доверия, защите интересов всех вовлеченных и обеспечению долгосрочной стабильности в регионе. Переговоры должны строиться на основе взаимного уважения суверенитета и территориальной целостности. Рассмотрение смены президентов как потенциального фактора для изменений предполагает готовность к диалогу и компромиссам с обеих сторон. Вот некоторые условия и предложения, которые могут способствовать мирному решению:

1. **Обеспечение безопасности и защиты прав граждан** в зонах конфликта с обеих сторон. Гарантия безопасности должна включать мониторинг международными организациями.

2. **Статус спорных территорий** может быть решен через проведение международно признанных референдумов под эгидой ООН, чтобы обеспечить прозрачность и легитимность процесса.

3. **Европейская и международная интеграция Украины** может быть способствовать экономическому восстановлению и укреплению государства, если это будет соответствовать воле украинского народа.

4. **Сотрудничество в сфере безопасности** между Россией и НАТО, возможно, на основе новых договоров, которые будут учитывать текущие реалии и напряженность в отношениях, способствуя снижению риска военных столкновений.

5. **Создание совместных экономических проектов**, которые могли бы способствовать взаимовыгодному сотрудничеству между Россией и Украиной, в том числе с участием европейских партнеров для обеспечения экономической стабильности в регионе.

6. **Обмен заключенными и политическими уступками**, что может помочь восстановлению доверия между сторонами и созданию более благоприятной атмосферы для переговоров.

7. **Международные гарантии безопасности** для обеих стран, возможно, с официальным статусом, который была бы закреплен в международных соглашениях.

8. **Восстановление полномасштабных дипломатических отношений** и снятие экономических санкций по мере достижения согласованных условий мира и сотрудничества.

Важно, чтобы любые решения были направлены на обеспечение справедливого результата для всех сторон, с учетом прав и нужд гражданских лиц, пострадавших в результате конфликта. Для достижения устойчивого мира необходимы открытость к диалогу, готовность к компромиссам и активное участие международного сообщества.
Ted MacLeodПросветленный (24193) 1 час назад
На Украине не с кем договариваться. Это квазигосударство - марионетка Вашингтона.
Tails Просветленный (24641) Ted MacLeod, Это утверждение весьма проблематично и отражает предвзятую точку зрения. Во-первых, утверждение об отсутствии у Украины способности к конструктивному диалогу является неточным и пренебрежительным. Украина имеет богатую историю политических дебатов и участия гражданского общества. У нее есть демократически избранное правительство и яркий медийный ландшафт, и то и другое вносит вклад в публичную сферу, где происходит обмен идеями. Во-вторых, ссылка на Украину как на «квазигосударство» под влиянием Вашингтона является глубоко вводящей в заблуждение и пропагандистской. Украина является суверенным государством со своим собственным независимым правительством и институтами.
Ted MacLeodПросветленный (24193) 1 час назад
Разделение Украины на две части, как Северную и Южную Кореи. Европейские страны не могут выступать гарантами, их гарантии яйца выеденного не стоят. Вспомните Минск. Только жёсткое решение по разделу надвое и запрет содержать армию и тяжёлые вооружения.
Tails Просветленный (24641) Ted MacLeod, Идея о разделении Украины на две части, аналогично тому, как это произошло с Кореей, вызывает много споров и обсуждений. Подобный сценарий предполагает радикальное решение конфликта, которое кажется многим крайне нежелательным. Сравнивая с ситуацией в Корее, стоит помнить, что исторические, культурные и геополитические контексты различаются значительно, делая прямое сравнение сложным. Вспоминая Минские соглашения, многие выражают сомнения в эффективности гарантий от европейских стран в контексте урегулирования конфликтов. Минск не смог предотвратить эскалацию насилия, что усиливает аргументы в пользу недоверия к международным договоренностям и соглашениям.